Поиск

KidZ: с заботой о здоровье детей

12/09/2018
812

Продукты линейки KidZ разработаны специально для детей: 

  • В составе – только высококачественные, преимущественно природные компоненты, без искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов, ГМО.
  • При создании KidZ учитывался опыт ведущих педиатров, неврологов и гастроэнтерологов России.
  • Продукты линейки представлены в форме сиропов — их удобно принимать даже малышам. Кроме того, они наверняка понравятся детям своим приятным вкусом.

 

KidZЗапор — одна из самых распространенных проблем у детей. KidZ Напиток с черносливом (можно принимать с 3-х лет) помогает наладить правильную работу кишечника. Эффективность KidZ Напитка с черносливом подтверждена клиническими исследованиями. Он способствует увеличению числа дефекаций в неделю на 36-42% и облегчению симптомов запора: боли, вздутия живота, метеоризма. Прием KidZ Напитка с черносливом влияет на улучшение микрофлоры кишечника. Хорошо переносится – не вызывает побочных реакций.

 

Ребенок отказывается есть — знакомая ситуация? KidZ Сироп с карнитином (для детей с 1,5 лет) повышает аппетит и способствует восстановлению массы тела. Карнитин, витамины группы B и биотин повышают аппетит и улучшают усвоение пищи. Как результат – режим питания ребенка нормализуется, а родители спокойны.


Дети зачастую испытывают существенные умственные и физические нагрузки – учеба, разнообразные спортивные и развивающие кружки и секции. Отсюда — быстрая утомляемость, рассеянность, снижение обучаемости. Улучшить память и внимание поможет KidZ Сироп с холином (для детей с 3-х лет). Действующие вещества: L-карнитин, холин, коэнзим Q10, экстракт цветков лаванды.


Чрезмерно активное поведение и повышенная нервная возбудимость служат причинами невнимательности, раздражительности и отсутствия усидчивости у детей. KidZ Сироп с мелиссой и мятой (для детей с 3-х лет) способствует улучшению концентрации внимания и памяти, укреплению нервной системы, уменьшению проявлений повышенной нервной возбудимости, нормализации сна.

 

Все средства линейки KidZ имеют удостоверения качества и безопасности, прошли контроль и гигиеническую экспертизу в Отделе детского питания ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи». Выпуском данной линейки занимается компания «ВТФ», имеющая 15-летний опыт производства.

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.