Поиск

Забей гол голоду!

04/05/2018
492

Продукция ДымовСчитанные недели остаются до главного спортивного события года. Маленькие болельщики и их родители уже с нетерпением ждут матчей с участием любимых игроков и команд. Ведь футбол не только самый популярный вид спорта, но и источник вдохновения для детей во всем мире! Отвлечь футболистов от тренировки или просмотра матча и прервать игру может только… голод.

«Дымов» решил поддержать юных болельщиков продуктовыми новинками – «Пикоболы» и «Миниболы», настоящее открытие предстоящего футбольного сезона. «Пикоболы» – это сырокопченые «мячики» в белой обсыпке, усовершенствованная рецептура «Пиколини». Дети по достоинству оценят любимые сосиски «Дымов» в новом формате в виде шариков –  «Миниболы». Их легко брать с собой и можно есть без ножа и вилки, например, на стадионе вместе с папой.

В футбольную форму «переоделись» и другие продукты «Дымов» – вареная колбаса в форме мяча, а так же бестселлеры категорий – сервелат и пельмени «Омские». Все продукты из новой линейки легко найти на полке магазинов по яркой желто-зеленой упаковке с футболистом. 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.