Поиск

Первое путешествие

07/10/2008
581

набор для ухода за новорожденными

В ожидании одного из самых важных и волнительных «путешествий» в роддом, Вы особенно тщательно готовитесь, продумывая все до мельчайших подробностей. Собирая все то, что будет окружать Вас в роддоме, Вы в первую очередь задумываетесь о том, что может пригодиться крохе в первые дни его жизни.

Вам так хочется окружить его любовью с первых минут появления на свет, а также помочь осваиваться в новом для него мире, что выбор первых косметических средств является важным моментом подготовки.

Специально для будущей мамы и малыша, JOHNSON`S Baby разработал компактный набор для ухода за новорожденными, в котором Вы найдете все самое необходимое, что может понадобиться в роддоме. В небольшой сумочке, которую очень удобно брать с собой, помещается пенка-шампунь «От макушки до пяток», детский шампунь, салфетки, крем под подгузник и масло, которые помогут Вам купать малыша, менять подгузник и делать ему полезный массаж. Небольшие компактные бутылочки удобно использовать, так как они не занимают много места.


ПЕРВОЕ КУПАНИЕ

Специально для купания новорожденного эксперты JOHNSON’S® Baby разработали мягкое очищающее средство – пенку-шампунь JOHNSON`S Baby «От макушки до пяток». В отличие от твердого мыла, пенка-шампунь не содержит щелочных компонентов и потому не сушит тонкую нежную кожу малыша. Пенка-шампунь имеет принципиально иную формулу, которая позволяет добиться полного соответствия с уровнем pH кожи новорожденного. Она смягчает воду, бережно очищает кожу крохи, препятствуя появлению раздражения и сухости, а также способствует сохранению защитной функции кожи.

Гипоаллергенная пенка-шампунь идеально подходит для применения с первых дней жизни и может использоваться так часто, как это необходимо малышу.

Входящий в набор шампунь JOHNSON`S Baby специально разработан для ухода за нежными детскими волосами. Мягкие компоненты шампуня не сушат кожу головы ребенка, и поэтому шампунь подходит для ежедневного применения. Он нежно ухаживает за волосами, сохраняя их естественное здоровье. Шампунь JOHNSON`S Baby разрешен к применению с первых дней жизни.

Оба средства не раздражают глазки малыша при купании благодаря уникальной запатентованной формуле «Нет больше слез™».

В наборе Вы также найдете забавного желтого утенка, который станет приятным дополнением к веселой и полезной процедуре купания со средствами JOHNSON`S Baby.


МЕНЯЕМ ПОДГУЗНИК

Для деликатного очищения кожи при смене подгузника прекрасно подойдут влажные очищающие салфетки JOHNSON`S Baby «Особый уход» с алоэ и кипреем. Они сделаны из мягкого и прочного нетканого материала и не оставляют ворсинок в складочках кожи ребенка. Салфетки эффективно удаляют все загрязнения с чувствительной кожи малыша, а благодаря содержанию защитного крема, создают на коже тонкий барьерный слой. Экстракты алоэ и кипрея обладают увлажняющими свойствами и защищают кожу крохи от покраснения и сухости.

Салфетки также очень удобно брать с собой на прогулку для очищения ручек и личика малыша.

После очищения кожи в области подгузника очень важно защитить кожу малыша от раздражения, которое может стать следствием соприкосновения с мочой и калом. Попробуйте для этого крем под подгузник JOHNSON`S Baby. Он содержит специальную формулу с оксидом цинка, глицерином и ланолином, которая эффективно защищает нежную кожу малыша. Крем создает надежный воздухопроницаемый барьер, успокаивает и снимает покраснение кожи, а также помогает бороться с инфекцией.


ПОЛЕЗНЫЙ МАССАЖ

Прикосновения для детей первых месяцев жизни играют важную роль. Ведь именно с помощью тактильных ощущений малыш познает окружающий мир. Легкий профилактический массаж, который заключается в ласковых прикосновениях мамы, поможет крохе гармонично развиваться и физически, и эмоционально. Лучше всего для массажа подойдет детское масло JOHNSON`S Baby. Оно облегчает скольжение и делает Ваши прикосновения особенно нежными.

Полезным и приятным подарком для мам станет образовательная брошюра по уходу за крохой с советами от экспертов JOHNSON`S Baby, которая также входит в набор.

Теперь будущие мамы могут собираться в роддом, не беспокоясь о том, что же взять с собой, ведь все самые необходимые вещи, которые могут понадобиться крохе, уже содержит набор для новорожденных от JOHNSON`S Baby!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.