Поиск

Оригинальные и необычные товары для детей, идеи товаров

27/08/2017
1011

Посуда из натурального дерева

Никакой даже самый современный и безопасный синтетический материал не сможет сравниться с натуральным. Посуда для детей, изготовленная из настоящего природного бамбука – новинка рынка.

Это невероятно красивые, абсолютно нетоксичные изделия, которые приятно держать в руках и пользоваться ими. Тарелочки, блюдца, чашки, вилки и ложки – специально для самых маленьких участников трапезы.

Бамбуковая посуда не бьется, не ломается, не выделает токсичных веществ. Она почти невесомая, без острых кромок, выдерживает высокие температуры. Красочные принты и предметы комплектов уникальной формы гарантируют отличный аппетит у ребенка и хорошее настроение на протяжении всего обеда или ужина.

Такую посуду часто выбирают на подарок. Она надолго сохранится в целости, будет напоминать о дарителе уже повзрослевшему ребенку. По внешнему виду такие изделия неотличимы от керамических, только гораздо приятнее на ощупь и безопаснее.


И еще несколько идей оригинальных покупок

Не знаете, что подарить крестнику или племяннику? Игрушки, одежду и обувь уже негде складывать? Тогда несколько интересных предложений.

  • Практичные ланч боксы для детей. Они помогут организовать прогулку, пригодятся в школе, в саду, на экскурсии или в дороге. Аккуратно сложенные бутерброды, фрукты, сладости и салфетки дадут возможность полноценно перекусить малышу и его друзьям. Красивые удобные коробочки предотвратят пачканье сумки, порчу продуктов, их деформацию и случайную утерю. Особенно удобны ланч боксы на молнии и с ручкой переноской, в виде небольшого привлекательного чемоданчика.
  • Органайзеры – на стол, на коляску или на стену. Такие помощники позволят эргономично разместить огромное количество предметов, которые всегда должны быть под рукой. Привлекательный дизайн и прикладная ценность – лучшие свойства современного подарка.
  • Эксклюзивные ковшики для купания, изготовленные в форме зверей и рыб. Они заменят игрушку для ванной и пригодятся для водных процедур.
  • Дорожные писсуары для мальчиков и девочек – еще одна инновация на рынке. Такие приспособления позволят быстро и безболезненно решить самые деликатные проблемы в путешествии или на прогулке в людном месте.
  • Подарочные наборы для новорожденных. В них есть все, что требуется ребенку в первые месяцы жизни: нежные щеточки, спринцовки, градусник, ножнички и многое другое из того, без чего не обойтись молодой маме и младенцу. Красивая, прозрачная удобная упаковка облегчит хранение и поиск нужного предмета.

Не стоит забывать и о книгах. С их помощью даже самые маленькие дети будут активно познавать мир, развиваться, совершенствоваться.

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.