Поиск

Работа няней без опыта для девушек и женщин

05/11/2016
706

Какие требования предъявляются к няне? 

Няня – востребованная профессия, которая никогда не теряет актуальности. На странице http://rabota.ua/zapros/воспитатель/днепропетровск можно вакансии частных лиц и работодателей. Можно устроиться на полный рабочий день в частный детский сад, найти работу гувернанткой для малыша в семье или стать воспитателем и по совместительству репетитором для дошколят. 

На сайте Rabota.ua найти работу няней в Днепропетровске могут девушки с обычным средним или педагогическим образованием. Работодатели хотят найти общительных, терпеливых и заботливых девушек или женщин, которые любят малышей, не раздражаются от криков и подвижных игр непоседливых шалунов. Если на замещение вакантной должности требуется няня без опыта работы, то в объявлении могут быть и любые другие индивидуальные требования, к примеру, знание методик раннего развития, готовность развиваться, умение работать в дружном коллективе. Поэтому важно сразу произвести хорошее впечатление, особенно если работа хорошо оплачивается. 

 

Педагогическая практика и опыт 

Достаточно много престижных частных детских садов и ясель ищут няню без опыта работы на сайте Rabota.ua. Это не такая уж легкая работа, как может показаться на первый взгляд. Но она может быть очень полезной, если вы собираетесь учиться и планируете посвятить себя педагогике. 



Обязанности няни 

Круг обязанностей будет зависеть от места работы, возраста и количества детей. К примеру, если вы будете просто подменять маму на несколько часов и сидеть с малышом, то вам придется готовить ему кушать, кормить, водить на прогулки или в кружки. 

В детском саду может быть достаточно большая группа детей. Здесь нужно будет больше следить за порядком и помогать воспитателю. Вам придется накрывать столы, помогать малышам кушать, убирать и мыть посуду, одевать детей на прогулку и укладывать спать. 

Не огорчайтесь, если вам в первый раз откажут в приеме на работу. Есть еще много других детских садов, где нужна няня без опыта в Днепропетровске. Главное – готовность работать и добросовестно выполнять свои обязанности.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.