Поиск

Эксперт Heinz дает ценные рекомендации - в новых выпусках реалити-проекта для родителей «Выбираем лучшее»

06/10/2012
571

В начале сентября на сайте стартовал реалити-проект Heinz для родителей «Выбираем лучшее»*. Участники проекта,  мамы и папы малышей до года, вместе со зрителями и экспертами разбираются в вопросах развития и воспитания детей и  пытаются решать актуальные проблемы.

Одна из героинь проекта «Выбираем лучшее» – Аня, молодая мама четырехмесячного сына, - ведёт здоровый образ жизни. Она очень активна и хочет во всем разобраться. По ее мнению,  малышу хорошо там, где хорошо его маме. Аня считает, что рождение ребенка только добавило ей жизненного тонуса и радостных моментов. Ее сыну Егору совсем скоро исполнится 5 месяцев, и наша героиня задумывается о том, как избежать ошибок при введении прикорма. 

В новых выпусках реалити-проекта с 01 по 07 октября эксперт Heinz ответит на вопросы, волнующие  молодую маму. Он расскажет, почему не следует затягивать введение прикорма,  как правильно приготовить детскую кашу и какой должна быть первая ложечка малыша, что лучше выбрать для ребенка первого года жизни - домашнее или промышленное детское питание. Из новых серий зрители также смогут узнать, в какое время суток и с каких продуктов лучше начинать вводить прикорм и при каких обстоятельствах его вводить не рекомендуется.

В предыдущих выпусках Аня с сыном провели время  в бассейне для грудничков, а Гриша достойно справился с ролью папы, оставшись на целый день один дома с сыном. Все серии проекта Heinz «Выбираем  лучшее» доступны  на видео-портале, а также на  брендированном канале на YouTube.  

Смотрите видео, присоединяйтесь к обсуждению на форуме Nanya.ru, а также в сообществах Heinz  в социальных сетях: FacebookВ КонтактеОдноклассники.

Делитесь опытом и выбирайте для своих малышей только самое лучшее!


*Наименование проекта подразумевает обсуждение участниками проекта различных аспектов воспитания детей. Все советы, которые будут даваться в ходе реалити-проекта «Выбираем лучшее», носят рекомендательный характер.

Принимая решение, родителям необходимо учитывать возрастные и физиологические особенности, а также  физическое состояние своего ребенка.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.