Поиск

Детский планшет TurboKids 3G – играем и развиваемся

12/10/2016
899

Планшет TurboKids 3GКорпус TurboKids 3G сделан из качественного, безопасного и прочного пластика. В комплекте идёт яркий чехол из оранжевого силикона, а если его снять – планшет становится белым (и выглядит он без чехла совсем как "взрослый"). Чем не подарок "2-в-1", на вырост?


Экран у планшета хорошего уровня, IPS – картинка чёткая и контрастная, глаза от него практически не устают.


В планшете есть функции родительского контроля. Достаточно установить пароль, и ребёнок сможет пользоваться планшетом лишь в выбранное родителями время. Причём настраивается всё очень гибко. Можно отключить, к примеру, доступ к интернету в будние дни с полудня до 6 вечера, оставив возможность запуска обучающих программ. Либо просто заблокировать планшет на ночное время. Всё просто и понятно, чтобы разобраться в системе, навряд ли понадобится инструкция, но на всякий случай руководство пользователя все-таки лежит в коробке планшета.


Всё самое необходимое из приложений уже есть во внутренней памяти TurboKids 3G, по факту ничего не нужно дополнительно скачивать. Особенно хочется отметить невероятно красочные интерактивные приложения-книжки, созданные по мотивам всем известных русских народных сказок. Сказки с чудесной графикой и даже с различными мини-играми. И чтение, и развлечение! Если хочется просто поиграть – не проблема, есть основательная подборка различных игровых приложений для опять-таки разного возраста. Иным взрослым трудно оторваться от приключений Маленькой колдуньи, что уж говорить о детях.


В отдельном разделе детского меню находятся обучающие приложения. Хотите, чтобы ребёнок освоил основы математики или выучил новые иностранные слова – пожалуйста! Обучалки также способствуют развитию логического мышления и мелкой моторики. Поэтому бояться современных технологий не стОит, лучше взять их на вооружение и использовать во благо – для полноценного развития ребенка.


Всего в планшете TurboKids 3G установлено около 50 различных приложений: игры, обучалки, сказки, онлайн-кинотеатр и другие вспомогательные приложения. Большинство приложений установлено в полных бесплатных версиях, что особенно приятно – так как, если бы пришлось самостоятельно покупать все эти приложения, то сумма получилась бы внушительной – около 3 тыс. руб.! Однако, если вам вдруг понадобится что-то удалить или дополнительно скачать – не проблема! Планшет полностью поддерживает Google Play Маркет, а также стандартный интерфейс Android. Благодаря чему планшет TurboKids 3G можно использовать и как детский, и как самый обычный 7-дюймовый планшет с поддержкой сим-карт, функций мобильного телефона и даже GPS-навигации.


Говоря о возрасте, с которого можно использовать детские планшеты – производитель TurboKids рекомендует свои планшеты от 4-5 и примерно до 10 лет. Но, разумеется, что все родители самостоятельно принимают решение о том, с какого возраста можно знакомить малыша с современными мобильными устройствами. У кого-то ребенок чуть ли не с полутора-двух лет уже вовсю ориентируется в навигации планшетов и смартфонов родителей. И в этом случае вполне вероятно, что пришло время приобрести отдельный детский планшет. Однако, при этом нельзя забывать о том, что работу ребенка с такими сложными устройства обязательно необходимо контролировать! И в данном случае ответственность лежит целиком и полностью на родителях.


В общем, если вы уже приняли решение о том, что пришла пора для детского планшета, то TurboKids 3G можно смело рассматривать как один из отличных вариантов подарков на день рождения или от Деда Мороза, ведь новогодние праздники уже не за горами.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.