Поиск

Трансформеры – мастера командной игры

23/11/2017
682

Робот ТрансформерКомпания Hasbro продолжает знакомить покупателей с яркими персонажами и нестандартными игрушками. Юные поклонники мультсериала о трансформерах смогут разыграть сценки из нового сезона «Роботов под прикрытием»и в полной мере ощутить силу командной игры с новинкой от бренда «Трансформеры»- Тим Комбайнером.

«Пока мы едины, мы непобедимы» - эти строки известной песни могли бы стать девизом роботов под прикрытием. В долгожданном продолжении саги о трансформерах герои должны научиться работать вместе и таким образом стать еще сильнее.

К премьере мультсериала на телеканале «Карусель» компания Hasbro приурочила выход своей супер новинки: с Тим Комбайнером ребенок узнает ценность работы в команде. Ведь Тим Комбайнер - не просто игрушка, а новый формат игры с любимыми героями: каждый робот может трансформироваться по отдельности, но также все они объединяются в одного большого Трансформера. В самом «дружном» трансформере собраны сильные стороны всех участников команды и вместе они поистине непобедимы! В команду Автоботов - Ультра Бамблби - входят Бамблби, Стронгарм, Сайдсвайп и Гримлок. А Мегатрон собрал команду из целых пяти Десептиконов, в которую вошли Мотормастер, Дрэгстрип, Слэшмарк, Хитсикер и Вайлдбрейк. Объединив эти фигуры вместе, можно создать супер мощного и несокрушимого в битве робота. Какая команда окажется сильнее – решит увлекательная игра!

Первоклассно воспроизведённый, яркий дизайн поможет надолго увлечь ребенка и развить его фантазию. С Тим Комбайнером интересно играть как одному, так и в компании – ведь это по сути 5 игрушек в одной! Также в комплекте с игрушкой прилагается меч.


Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Актуальные предложения и промокодыЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.