Поиск

Мюзикл «Чудеса за два часа»

17/12/2018
12418

Мюзикл для всей семьи

В музыкальном проекте принимают участие актеры Станислав Дужников, Валерий Яременко, Лика Рулла, участник телешоу «Голос. Дети» Александр Савинов, а также сам Игорь Демарин. Главную роль исполнит 10-летняя девочка Таня Луговая.

С ученицей 4-го класса подмосковной школы города Мытищи музыкант познакомился после того, как увидел ее в сюжете на ТВ. Композитора заинтересовала необычная девочка с уникальным даром общаться с животными и идеальным музыкальным слухом. Разыскав героиню сюжета и познакомившись с ней лично, Игорь Демарин сделал ей предложение исполнить роль главной героини нового мюзикла «Чудеса за два часа».

«Таня сразу же покорила меня своей открытостью, наивностью и чистотой, - рассказывает Игорь Демарин. – А еще у нее большое сердце. Ведь только добрый человек может так любить животных и даже понимать их».

У девочки, как выяснил Игорь Демарин, не только необычный для человека дар понимать о чем «говорят» животные, но и безупречный музыкальный слух и хорошие вокальные данные. Таня поделилась с композитором о том, что занимается вокалом с частным преподавателем, поскольку решила реализовать свою мечту – на прошлый Новый год она загадала желание спеть на большой сцене.

Знакомство с Таней Луговой так вдохновило композитора, что он сделал ее родителям неожиданное предложение – чтобы Таня исполнила главную роль в мюзикле «Чудеса за два часа».

«Такое стремление Тани мне очень понравилось, - признается Игорь Демарин. - Мне сразу захотелось окунуться в сказку».

После знакомства Игорь написал для необычной школьницы из Мытищ песню «Поговорите со мной».

«Эта композиция о том, как девочка просит животных пообщаться с ней, - рассказывает Демарин. – Когда Таня напела эту песню, я понял, что она именно та девочка, которая подошла бы на главную роль моего мюзикла».

В этот же день я сделал Тане предложение исполнить главную роль в новом музыкальном проекте «Чудеса за два часа».

«Я полностью отдаю себе отчет в том, что Таня не профессиональная артистка, - говорит Игорь Демарин. – Но при этом для меня принципиально важно, что она владеет музыкальной грамотой, знает ноты. А как красиво она поет! Я увидел в Тане безусловный талант. Рад, что она ответила согласием на мое предложение».

По сюжету главная героиня, девочка Таня, загадывает в новогоднюю ночь три заветных желания. Волшебные герои мюзикла дарят героине два часа, чтобы она сама исполнила свои мечты. В музыкальном проекте, по словам автора, случится много интересных событий: трудности и испытания, которые выпадают на долю Тани, проверка дружбы на прочность, волшебство и исполнение желаний.

Новый проект Демарина, по его словам, будет не менее грандиозным чем рок-опера «Парфюмер». Технически сложные, яркие декорации, исполненные в формате 3D, проникновенные арии перенесут зрителей в мир детской мечты и сказки.

 

Продолжительность: 1 час 10 минут

 

3, 4 января, Арена Мытищи

12, 13 января, Театр «Русская песня»

 

Даты показа новогоднего представления:

3 января, чт, 16:00, Арена Мытищи

4 января, пт, 12:00, 16:00, Арена Мытищи

12 января, сб, 16:00, Театр «Русская песня»

13 января, вс, 12:00, 16:00, Театр «Русская песня»

 

Арена Мытищи

Мытищи, Лётная, 17

Стоимость: 600 руб.

Билеты onlinehttp://arena-mo.ru/afisha/novogodniy-myuzikl/

Телефон касс: (495) 728-90-26

Время работы кассы: пн–вс 9:00-21:00

 

Театр «Русская песня»

Олимпийский проспект, 14

Стоимость: 1000 руб.

Билеты onlinehttps://folkteatr.ru/plays/spektakl-vsemu-svoyo-vremya-ili-chudesa-za-dva-chasa/

Касса театра: +7 (495) 681-34-10

Время работы кассы: пн–вс 11:00–20:00.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.