Поиск

S.O.S. Pets: создатели фей Winx представляют новый образовательный проект в России

12/09/2019
862

проект S.O.S. petsКомпания Rainbow постоянно создает новые амбициозные проекты, которые становятся настоящими хитами и делают компанию одной из самых динамичных в мире. И запуск нового бренда S.O.S. Pets свидетельствует о неиссякаемом потенциале Rainbow.

В первую очередь S.O.S. Pets представляет аудитории познавательный контент — сериал из 24 серий, которые рассказывают о миссиях и профессиях каждого персонажа. Милые герои выполняют разные задания и всегда помогают своим друзьям. В каждом ролике зрители знакомятся с одним из зверят, которые показывают детям, как легко справляться с повседневными задачами и небольшими трудностями.

Яркий проект S.O.S. pets поддерживает и продвигает позитивные ценности. С S.O.S. Pets дети будут узнавать больше о разных профессиях и важности каждой из них, а также смешивать и подбирать стили фигурок с помощью аксессуаров, тем самым развивая свое воображение.

Дебютировав в Италии и России, онлайн-сериал для дошкольников S.O.S. Pets теперь готов выйти в офлайн со своим фирменным продуктом: сериал будет сопровождаться запуском милой коллекции образовательных игрушек-сюрпризов в виде фигурок животных для детей от 3 до 8 лет.

Каждый персонаж находится в плотной коробке, поэтому заранее узнать, какой герой попадется в этот раз, не получится. Распаковав коллекционный набор, ребенок получит не только игрушку, но и аксессуары для него, а также карточку со специальным QR-кодом, с помощью которого можно будет загрузить веб-сайт S.O.S. Pets с интересным развивающим контентом (видео, раскраски, маски, игры и пр.). Собрав всю коллекцию из 24 профессий, дети получат до 48 различных комбинаций благодаря множеству различных аксессуаров.

Россия стала первой страной, где Rainbow организовала запуск бренда — с сентября игрушки S.O.S. Pets уже можно приобрести в крупных детских и продуктовых магазинах.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.