Поиск

Правила выбора мебели в интернет-магазине

13/11/2019
982

В интернете сегодня можно приобрести все от спичек до крупной бытовой техники. Онлайн покупки пользуются популярностью благодаря представленному большому разнообразию, высокому качеству, доступным расценкам и возможности проверить отзывы довольных покупателей. Современная мебель в большом разнообразии представлена на портале R-Home.ru. Но правила выбора существенно отличаются от тех, которых стоит придерживаться в обычном магазине.

Современная мебель для дома

Правила покупки мебели в онлайн-магазине

В каталогах интернет-магазина представлены самые разнообразные варианты мебели. Но картинка часто отличается от полученного результата в реальности, поэтому ориентироваться стоит на имеющееся описание и технические характеристики. Кроме этого помогут несколько советов специалистов:

  • Четкость представленных фотографий. Если фото сделаны в плохом качестве, и их легко найти на других ресурсах, то в надежности портала можно усомниться.
  • Поставщик мебели. Крайне важно, где и кем производится представленная продукция. Если она фабричная, то на сайте будет ссылка на место, где она изготавливается и документы, подтверждающие соответствие качеству установленным стандартам.
  • Место установки. Первый вопрос, который задает консультант клиенту – куда планируется ставить мебель, от этого зависит дизайн, цветовая гамма, функциональность. Перед тем, как искать подходящий шкаф в спальню, стоит просмотреть возможные варианты его установки. Это облегчит поиски, а иногда потребует оформление индивидуальной заявки на изготовление.
  • Габариты. При выборе мебели в сети, крайне важно учитывать размеры комнаты. Чем она меньше, тем компактнее должно быть купленное изделие. Для удобства клиентам предлагаются в описании четкие параметры того или иного изделия, с которыми нужно свериться перед оформлением покупки.
  • Материал. Выбирать мебель, только глядя на картинку нельзя. Ведь обеспечивает прочность и долговечность, использованное в процессе изготовления сырье. Например, дерево на века сохраняет свою эстетическую привлекательность, массив при этом экологически чист и безопасен.

К немаловажным факторам выбора также следует отнести дизайнерское решение, использованное при изготовлении мебели. Если весь дом выдержан в классическом стиле, выбирать прованс или лофт может быть неуместным. Установленные конструкции будут смотреться неуместно или потеряют свой шик на общем фоне. Если есть сомнения в этом вопросе, лучше дополнительно проконсультироваться со специалистами.

Выгода от покупки в интернете

Онлайн-площадки, торгующие мебелью, предлагают шикарный ассортимент, и в этом их главный козырь. Даже в самом большом павильоне не разместишь столько образцов, чтобы человек имел возможность быстро с ними ознакомиться. При этом цены на них почти всегда снижены, ведь продавцу нет необходимости включать в стоимость аренду того самого павильона для размещения образцов. Покупатели могут просматривать товар в любое удобное время, даже ночью, оформляя заявки в несколько кликов.


Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.