Поиск

Сложная штука подарок

22/10/2017
724

Подарочные коробки в каталогеВсе должно быть красиво

Подарки в жизни современного человека занимают особое место. Изобилие и доступность товаров очень часто затрудняют выбор, но когда он сделан, то остается только достойно его преподнести. Упаковка, в которой презент попадет к получателю - не менее важная часть поздравления. Бесформенный пакетик или рваная обертка сведут на нет все старания человека, так долго и тщательно подбиравшего подарок. А вот красивая бумага или оригинальная коробка, наоборот, способны лишь усилить положительные эмоции от любого (заметьте, даже не самого удачного презента).


Рентабельность 300%

Таковы примерные подсчеты. Действительно, рентабельность бизнеса по упаковке подарков составляет не менее 250-300%. Достаточно заманчиво, не правда ли? Люди, которые сами не могут или не хотят тратить время на упаковку подарка, всегда обращаются к профессионалам, располагающим всеми необходимыми материалами и навыками для оформления. Важно иметь в распоряжении хороший выбор упаковочной бумаги, разнокалиберных коробок, лент, кружев, бантов и прочих необходимых для эффективной работы материалов. Приобретать их лучше у проверенных производителей, предварительно выбрав в каталоге. Постоянным покупателям у них гарантированно будут скидки и бонусы.

Безусловно, профессионально упаковывать подарки различных размеров и форм придется поучиться. Но наука эта посильная, особенно людям с творчески складом ума, тонким вкусом. Хорошо быть немножко психологом, иметь за плечами жизненный опыт. Они помогут вам правильно угадывать желания клиентов, их скрытые опасения, информацию, которую они желают донести при помощи подарка, а также другие нюансы, которые вы своей работой сможете сделать значимее или сгладить. Человек, который упаковывает подарок, обязательно должен быть грамотным, позитивным, коммуникабельным. К таким всегда стоят большие очереди. А вот возле угрюмых, молчаливых продавцов – клиентов в разы меньше.

Открывать павильончик или прилавок стоит только в проходимых людных местах – супермаркеты, крупные и средние торговые центры, вокзалы, густонаселенные спальные районы. Для работы понадобиться не более 4 квадратных метров (бывает и меньше), поэтому арендная плата будет вполне посильной любому начинающему предпринимателю. Параллельно можно продавать воздушные шарики, небольшие композиции из них, сувениры, открытки, пригласительные и другую сопутствующую продукцию.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.