Поиск

Как правильно выбрать няню по объявлению

26/10/2016
911

Ищем няню через объявления правильно

Проще всего просмотреть объявления в авторитетном издании соответствующего направления. Обычно там предоставляется минимальный набор информации, но даже из него можно сделать определенные выводы. Но все же многое зависит и от того, что конкретно вы надеетесь получить от няни.


1. Если вы предпочитаете опытную няню, с солидным послужным списком и рекомендациями, то будьте готовы к высокой почасовой оплате.

 
2. Хотите, чтобы в уход за ребенком был включен массаж или специальные методики раннего развития? Тогда обратите внимание на те из объявлений, где указано наличие медицинского образования.

 
3. Чаще всего редакция печатного издания публикует объявления в первоначальном виде (без редактуры). А значит, низкий уровень грамотности может послужить свидетельством некомпетентности.


    Средняя стоимость часа работы няни (без дополнительных требований, вроде приготовления пищи) составляет 70-80 рублей. Те, кто относится к профессионалам в данной нише, берут от 150 до 200 рублей в час. А если осуществлять найм через агентство по подбору персонала, то такая сумма будет еще выше. Хотя, с другой стороны, в таких учреждениях предоставляют гарантии, и отбор претендентов будет довольно жестким.

    Сыпь на амоксициллинЧитать статью
    Книжные ритуалыЧитать статью
    Букет для торжественного дняЧитать статью
    Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
    Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
    Время для отношенийЧитать статью
    Комментарии

    Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

    База полезных знаний и сообщество мам и пап

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

    Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

    Подпишитесь на рассылку семейного портала

    Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

    Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.