Поиск

Печать свадебных пригласительных

15/02/2016
406

Пригласительные на свадьбу: лучшие варианты от «FotoMe»

Компания «FotoMe» ведет деятельность в сфере фотоуслуг. Сервис занимается изготовлением и продажей разной фотопродукции. Ведь часто бывает, что хочется оставить память о каком-то приятном и радостном моменте на бумаге. Поэтому фирма выполняет печать  фотоальбомов, фотокниг, плакатов, календарей, открыток и прочее. «FotoMe» осуществит качественное и эффективное производство изделий. Благодаря компании любое мероприятие, важное событие или отдых долго будут напоминать о себе на снимках.


Пригласительные – как важный элемент свадьбы

Организация свадебного торжества является сложным процессом, который надо выполнять тщательно, и учитывать каждую мелкую деталь. Особое внимание при подготовке мероприятия нужно уделить приглашениям. Изысканно и элитно будут выглядеть изделия с фотографиями жениха и невесты.

Пригласительные на свадьбу от «FotoMe» станут идеальным решением. Для заказа товара с личными снимками молодоженов, следует зайти на веб-сайт, нажать на окно «создать». Макет приглашения будет открыт в режиме редактирования. На лицевой стороне необходимо поместить совместное фото, а на обороте написать свои инициалы, место и дату проведения торжества.


Производство приглашений

На сервисе предоставляется возможность осуществить создание именных пригласительных на свадьбу. Для этого нужно использовать функцию «сохранить», а дальше можно самостоятельно изготовить копии продукции по количеству гостей. На каждом макете нужно прописать инициалы тех, кого пара хочет видеть у себя на свадебной процессии. Дальше все проекты необходимо поместить под единый заказ, чтобы получить оптовую стоимость на товары.


Что используется при создании продукции

Компания выполнит качественную печать пригласительных на свадьбу, применяя такие производственные возможности:

  • Рельеф;
  • Контурная вырезка;
  • Тиснение фольгой;
  • Цветная, цифровая, шелкотрафаретная печать;
  • Термография;
  • Другие декоративные элементы.

Бумага для изготовления открыток применяется таких видов: мелованная, дизайнерская и цветной картон. Можно выбрать уже готовые изделия и заказать только нанесение надписи.


Доставка товаров

Наличие собственного современного оборудования позволяет выполнить печать пригласительных на свадьбу в самые краткие сроки. Производство продукции занимает около 5 дней без учета выходных. Потом заказ направляется на «Новую почту», откуда транспортируется в конкретный населенный пункт.


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.