Поиск

Недели спорта Club Med

25/04/2018
1543

Активный отдых с детьми

 

В чем изюминка?

Кроме знаменитой, полноценной и по-настоящему премиальной системы all inclusive Club Med компания презентует инновационную программу семейного отдыха: недели спорта с профи в Club Med. Главная концепция программы: сделать путешествие приятным не только для души, но и для тела. Организаторы предлагают провести несколько незабываемых недель в компании с мировыми знаменитостями, чемпионами по разным видам спорта (гольф, парус, теннис, бокс, конный спорт, волейбол, гандбол, велоспорт, плавание, водные лижи), которые проведут уникальные мастер-классы и поделятся своими секретами успеха в спорте. Вместе с вами на кортах и площадках будут: Тома Леве, Жан Ван де Велде и Арно Клеман, а также Ги Форже и другие.

Акцент делается именно на семейном отдыхе, поскольку большинство спортивно-развлекательных мероприятий программы составлены таким образом, чтобы участвовать в них было интересно всем от 4 до 104 лет.

  • Полное отсутствие забот. Все сделано, подготовлено, договорено. Ваша задача, только выбрать время, место и тот вид или виды спорта, которыми хотелось бы заняться. Вас ждут шесть лучших курортов Португалии, Греции, Марокко и Франции.
  • Семейный фитнес-тур на Лазурный берег или Грецию с занятиями на оборудованных цирковых площадках, гимнастикой, пляжным волейболом, водных лыжах, парусным спортом.
  • Ежедневные утренние зарядки, сбалансированное, питание.
  • Консультации и занятия с высококвалифицированными тренерами.
  • Рекомендации профессиональных диетологов.
  • Спортивный отдых, тонко совмещенный с пляжным и познавательным.
  • Мастер-классы от звезд мирового спорта.
  • Инвентарь и снаряжение от ведущих мировых брендов – предусмотрены.
  • Предварительное тестирование на владение теми ли иными спортивными навыками и составление индивидуальных программ, с учетом возраста и квалификации.
  • По окончании тура, каждому: диплом о прохождении программы, практические советы и рекомендации.
  • Активный отдых с Club Med даст возможность не только освоить основные навыки самых популярных и благородных видов спорта, но и отточить свое мастерство тем, кто уже не новичок в них.

Идея программы уникальна и грандиозна. Станьте частью этого нетривиального проекта и масса позитивных эмоций, а также возможность плодотворно провести время с детьми и близкими, вам гарантированы. 

Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Актуальные предложения и промокодыЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.