Поиск

Детская одежда по выгодным ценам от производителя

13/06/2017
771

Чем хорош материал?

Трикотаж славится у мам благодаря своим уникальным свойствам. Поэтому почти в каждом детском гардеробе можно увидеть майки и блузки из этого материала. Основными характеристиками ткани являются:

  • Эластичность. В одежде из этого материала легко и комфортно, так как он идеально садиться по фигуре и хорошо растягивается.
  • Безопасность. В составе волокна нет токсических или опасных для здоровья веществ, поэтому он безопасен и экологичен. На вещи из трикотажа не бывает сыпи или проявления аллергии, что позволяет использовать его для формирования гардероба даже для совсем крохотных малышей.
  • Экологичность. Материал состоит из натуральных волокон, поэтому является экологически чистым.
  • Не мнется. Детская одежда из трикотажа, которую можно выбрать на сайте https://alena-opt.ru/, отлично переносит многочисленные стирки, не деформируется от продолжительной носки и сохраняет цвет даже через много лет. Трикотажные изделия не нуждаются в глажке, так как материал отлично расправляется после надевания.
  • Использовать вещи можно как в зимнее время под теплый свитер, так и летом, так как материал является многосезонным.

     Одежда из трикотажа является практичной и универсальной, поэтому подходит детям любого возраста. Однотонные водолазки можно носить вместе с школьной формой, в легких маечках и футболках ребята могут бегать на детской площадке.

     

    Как выбрать изделие?

    Выбирая детский трикотаж, необходимо обращать внимание на производителя. Стоит доверять только проверенным фабрикам, которые в процессе изготовления изделий используют только качественное полотно. Также помогут сделать хорошую покупку следующие рекомендации:

    • Важным моментом являются швы. Если покупка осуществляется в интернете, то следует обратить внимание на фотографию изделия. Когда заметны неровные швы, торчащие петли или нитки, это говорит о низком качестве изделия.
    • Равномерность полотна. У вещи должны отсутствовать перекосы или отдельно пришитые куски ткани, неровности или узелки.
    • Чем меньше сложных линий и декора будет в изделии, тем лучше, ведь она не должна создавать дискомфорта во время игр и плотно сидеть по фигуре.
    • Детям дошкольного возраста лучше выбирать ткань, которая на сто процентов состоит из натуральной ткани. А вот для подростков лучше подойдут смешанные варианты: в составе должно быть синтетическое волокно, но не больше 30%. Это требуется для того, чтобы вещь была практичной, и легко сохраняла форму даже при длительной носке.

      Важным моментом также является размер, обычно специалисты не рекомендуют брать на вырост, ведь в этом случае водолазка или майка будет «висеть» на ребенке и носить ее будет не очень удобно.

       

       

      Сыпь на амоксициллинЧитать статью
      Книжные ритуалыЧитать статью
      Букет для торжественного дняЧитать статью
      Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
      Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
      Время для отношенийЧитать статью
      Комментарии

      Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

      База полезных знаний и сообщество мам и пап

      Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

      Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

      Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

      Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

      Подпишитесь на рассылку семейного портала

      Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

      Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.