Поиск

Как делать покупки в интернете с выгодой?

02/08/2017
1538

Покупки в интернете пользуются все большей популярностью, так как тут можно приобретать качественные фирменные товары по низкой цене. Но далеко не все знают, что существует несколько способов сделать приобретения в интернете еще более выгодными. Самыми интересными из них являются сайты с промокодами, наподобие https://kodvpalto.ru/ и программы лояльности. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, поэтому одни выбирают один вид, а другие второй. Попробуем рассмотреть каждую из них, определив, что они собой представляют.


Выгодные покупки с промокодами

Сама идея промокодов появилась достаточно давно. Этот инструмент стимулирования продаж отличается эффективностью и приносит выгоду двум сторонам: и продавцу, и покупателю. Раньше заветные цифры необходимо было искать в пачках с продукцией или печатных изданиях, сегодня же они легко распространяются в электронных письмах всем, кто подписан на новости и обновления портала.

Почти на каждом сайте, перед тем как оформить заказ, покупателю предлагается ввести промокод в специальную строку. Такое действие дает право:

  • на хорошую скидку;
  • бесплатную доставку;
  • подарок или символический презент от магазина.

Самый простой способ найти подходящий промокод на покупку – это отыскать его на специализированном сайте, например, kodvpalto.ru. На таких ресурсах обычно собирается самое большое количество свежих кодов для выгодных покупок в интернете. Второй вариант – воспользоваться кодом, который присылает магазин в специальной рассылке для своих постоянных клиентов. Но в этом случае необходимо быть подписанным на новости интересующего портала. Главным преимуществом промокода является простота применения и поиска, а также хорошие скидки и подарки от магазинов при его использовании.

Программы лояльности

Как и в случае с промокодом программа лояльности является выгодным мероприятием для обеих сторон, как для покупателя, так и для продавца. Этот инструмент в работе сегодня используют достаточно большое количество интернет-ресурсов. Поэтому с ее помощью также можно совершать выгодные покупки. Программы могут отличаться между собой. Поэтому следует выбрать интересную для себя, исходя из частоты совершения покупок:

  • Бонусы. С ними можно совершать покупки со скидкой или получать скидку на следующую покупку.
  • Дисконт. Если покупки регулярные, то эта программа будет выгоднее. Хотя скидка сначала небольшая, но она постоянно растет с каждым приобретением.

На программах лояльности и промокодах можно сэкономить порядка 70-80 %, но если найти надежные проверенные ресурсы. Но совершать такие покупки нужно осознанно,
подыскивая подходящие акции и бонусные программы, постоянно проверяя предложения по промокодам, что не очень подходит тем, кто привык оформлять заказы спонтанно. Для остальных же это отличная возможность экономить приличную сумму, заказывая вещи и технику по низким ценам, не сомневаясь в качестве продукции.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.