Поиск

Обзор лучших детокс-программ

03/05/2017
741

Детокс-программы постепенно завоевывают популярность благодаря тому, что доказывают свою эффективность. Они не несут негативных последствий для здоровья, помогают быстро сбросить вес и очистить организм от вредных токсинов. Но часто результат приходится долго ждать из-за неправильно подобранной программы. Некоторые даже не знают, что их бывает много, и подбор может иметь свои тонкости. Предлагаем обзор детокс-программ, представленных на сайте https://www.foodspa.ru/, зарекомендовавших себя как одни из самых эффективных.


Комплекс «START»

Для тех, кто только начинает пробовать детокс, требуется лояльная техника, которая будет составлена с учетом неподготовленности организма. Программа «Старт» рассчитана на 1 день с использованием сбалансированных соков. С ней можно подготовиться к важному событию, очиститься от скопившихся токсинов, прийти в форму после тяжелого трудового периода, скинуть лишние килограммы. После программы заметен следующий эффект:

  • Улучшается пищеварение.
  • Укрепляются ногти, волосы.
  • Появляется здоровый цвет лица.
  • Повышается тонус кожи.

Вместе с соками, в комплексе человек получает подробное руководство. С ним можно разобраться, как получить результат и что для этого нужно делать.

Программа «Преображение»

Обогатить свой организм минералами и полезными витаминами можно со специально разработанным комплексом «Преображение». Программа полностью оправдывает свое название и повышает иммунитет, улучшает работу пищеварительной системы, возвращает здоровый и сияющий цвет лица. После прохождения можно заметить, что вкус блюд начал раскрываться по-новому, обострилась чувствительность вкусовых рецепторов. В отличие от стартовой она рассчитана на 2 дня. В первый день предлагаются напитки и крем-супы, во второй только напитки. Что нельзя?

  • Есть задень и после прохождения жаренную, соленую или тяжелую пищу.
  • Начинать процесс в период острого воспалительного процесса в пищеварительном тракте, при гипертонии или беременности.

Не рекомендуется также начинать процесс детокса по данной программе в период менструального цикла или за день до начала цикла. Польза от программы проявляется в том, что организм обогащается такими полезными веществами, как кальций, магний, железо, цинк, натрий, пектин и другие.

Программа «Для беременных»

Во время вынашивания малыша женский организм должен получать витамины и минералы на двоих, чтобы восполнять необходимость. Дефицит часто становится причиной развития различных пороков и дефектов в развитии крохи. Чтобы этого не произошло, можно попробовать пройти программу детокс для беременных. Программа разработана таким образом, что позволяет покрыть необходимость в витаминах и минералах и при этом порадует вкусом.

Легкие коктейли легко усваиваются, что очень важно для чувствительной пищеварительной системы женщины в период вынашивания. Рассчитана она на 2 дня и состоит из разных напитков: Kale, Punch, Active, Orange, Yummy. И хотя сама по себе программа достаточно лояльная, перед началом прохождения стоит проконсультироваться с врачом.


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.