Поиск

Косметика с минералами Мертвого моря: особый подход особого производителя

28/04/2016
762

Человечество сбилось с ног в поисках эликсира вечной молодости и красоты, начисто забыв о том, что ответ на все вопросы им уже дала Ее Величество Природа. Нужно только правильно их «прочитать». Почти четверть века назад в premier косметикаИзраиле одна небольшая (тогда еще) лаборатория смогла открыть несколько важных секретов сбережения молодости. Так появилась косметика с дарами Мертвого моря и марка ее производителя, широко известная сегодня более чем в 60 странах мира.


Особый подход к разработке формул косметических средств

Надо сказать, что при тех вложениях, которые каждый год направляет эта «фабрика молодости» в усовершенствование своих формул, было бы несправедливо ждать низкой цены ее продукции. Но это тот случай, когда стоимость, эквивалентная классу люкс, себя оправдывает.

В первую очередь долгосрочным эффектом для кожи, а во вторую – абсолютной безопасностью. Таких результатов удалось достичь за счет целого комплекса решений.

  • Никакого пластика и «долгоиграющих» консервантов – косметика содержит вещества, добытые из Мертвого моря (в линии используется более 20 минералов), и заливается в стекло – специально обработанные баночки из особого «сплава» натурального песка (очень похоже на мурманское стекло).
  • Соли и грязи очищаются. Сама технология обработки держится в строжайшем секрете.
  • Во избежание попыток повторить сложные процессы premier косметика изготавливается только в Израиле.

«Секретный ингредиент»

В основе элитной продукции – соли и грязи Мертвого моря. В них содержится энергия солнца и воды, воздуха и земли. Состав каждого ингредиента подробно разбирают в собственной лаборатории производителя («раскладка» на минералы, premier косметика вещества и примеси). Это является еще одной гарантией качества.

Все рецепты и формулы продуктов Premier – разработки титулованных специалистов в области дерматологии, косметологии, биохимии. Активное участие в процессе (по большей части на этапе тестирования) принимает Европейский Исследовательский институт.

Что делают с кожей компоненты из Мертвого моря при правильной обработке?

Эффект, который дает каждое средство Premier by Dead Sea зависит от его назначения. Но есть и общие результаты, на которые работают все рецепты линии:

  • долгосрочный результат для кожи: эластичность, гладкость, бархатистость, ровный цвет;
  • омоложение за счет саморегенерации клеток;
  • быстрый визуальный эффект: за счет уникальной липосомной технологии компоненты Мертвого моря глубоко проникают в клетки, ускоряя их восстановление.

Многие, кто использует эту косметику, подтверждают слова производителя о том, что его продукты поддерживают функцию естественной регенерации кожи (она с возрастом ослабевает). Это большой плюс – в отличие от многих аналогичных препаратов в той же ценовой категории эти средства не вызывают «привыкания»: эффект не проходит, если ими прекратить пользоваться.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.