Поиск

Старвак массаж

25/01/2018
691

Массаж – уникальная процедура, которая позволяет эффективно лечить и предотвращать огромное количество проблем. Существует немало разновидностей массажа – ручного и аппаратного. Каждый из них показан для устранения тех или иных заболеваний органов опорно-двигательной системы, неврологических, есть косметические массажи, действие которых направлено на омоложение кожи и улучшение ее внешнего вида. Сегодня набирает популярность инновационная массажная программа старвак массаж. Это вид аппаратного воздействия, отличающийся широким перечнем показаний и эффективностью по каждому из них.

Коротко о старвак

Наименование процедуры совпадает с названием специального вакуумно-роликового лимфодренажного аппарата STARVAC, разработанного совместно врачами и инженерами французской компании MedicSystem. Инновация сочетает в себе все преимущества мануального и аппаратного массажа. Одна процедура на старваке заменяет 4 ручных массажа. По производительности он превосходит большинство из распространенных манипуляций, поскольку имеет несколько банок-насадок и самодвижущиеся ролики.

В основе работы аппарата заложено сочетание техник роликового массажа и вакуумной декомпрессии кожи. Во время процедуры ролики и банки-насадки формируют складку кожи, толщина которой зависит от разноса роликов и задается программно специалистом массажного кабинета. За счет вакуумной декомпрессии происходит расширение лимфо-сосудов, ускоряется отток жидкости их тканей, улучшается снабжение клеток кислородом. При этом параллельно ролики оказывают механическое воздействие на мышечные ткани, повышают их тонус. Стимуляция обменных процессов и беспрерывное воздействие на соединительные ткани запускают механизм липолиза, в результате которого происходит значительное уменьшение толщины подкожного жира и внешних проявлений целлюлита.


Возможности процедуры старвак

  • Устранение целлюлита до 3 стадии включительно.
  • Устранение отека, выведение избытков жидкости из тканей.
  • Мощный детокс эффект, благодаря лимфодренажному воздействию.
  • Повышение мышечной активности.
  • Устранение растяжек.
  • Улучшение внешнего вида кожи на лице и теле, устранение дряблости, восстановление эластичности.
  • Контурирование тела. После нескольких процедур старвак тело значительно уменьшается в объеме, его контуры становятся четкими и привлекательными.
  • Устранение «галифе», жировой складки на животе, отложений на руках, бедрах, талии, плечах.
  • Ощутимое антистрессовое действие.
  • Закрепление эффекта после проведенной липосакции.
  • Массирование глубоких слоев кожи.
  • Снятие мышечных спазмов, эффект релаксации, обезболивания.
  • Активизация липолиза, улучшение обменных процессов в тканях, насыщение их кислородом.
  • Стимуляция лимфотока.
  • Ускоряет рассасывание гематом.

Отдельно стоит упомянуть о том, что стоимость старвак массажа более чем доступна. Процедура очень выгодна благодаря своей гарантированной действенности. Эффект от старвака наступает в 3-4 раза быстрее, чем от использования традиционных техник массажа.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.