Поиск

Louis Vuitton Eva clutch - сумки, которые производят впечатление... Какое?

11/04/2016
721

Louis Vuitton Eva clutch - сумкиИдеальный женский образ создаётся из качественных и гармоничных деталей. И сумочка, особенно такого культового бренда, как Louis Vuitton, безусловно, является одной из самых "говорящих" вещиц в женском гардеробе. Попробуем вместе разобраться, какое же сумки Луи Виттон производят впечатление на окружающих и что думают люди об их обладательницах.


Ключевые характеристики бренда Луи Виттон - надёжная репутация, безупречное качество и стильный дизайн. А значит, у девушки, которая выбирает эту марку, как минимум, есть чувство стиля. Она занимает активную жизненную позицию, знает себе цену и умеет добиваться поставленных целей. В повседневной жизни, на торжественном приёме или в путешествии такая девушка добивается безупречности во всём.

Если взглянуть, например, на вечерние клатчи от Louis Vuitton, глазами ценителя моды и "красивой обложки", то можно увидеть следующее:

  • элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с платьями различных фасонов и стилей;
  • съёмный длинный ремешок, который позволяет носить сумочку на плече;
  • несъёмная цепочка золотистого цвета для ношения сумочки на запястье;
  • миниатюрный размер, который позволяет расставить акценты на главном;
  • дорогой и богатый внешний вид, подчёркивающий высокий социальный статус своей обладательницы.

А если посмотреть на Louis Vuitton Eva clutch с точки зрения закоронелого практика, который ищет выгоду во всём и умеет получать деньги "из воздуха", то :

  • универсальный классический дизайн - а значит, не надо подбирать десяток сумочек под разные платья;
  • ремешок-трансформер - для дневного или вечернего выхода;
  • вместительное отделение, в котором легко в помещаются помада, блеск, пудра, мобильный телефон, запасная пара чулок и прочие нужные и полезные мелочи;
  • отличное качество - а значит, и долговечность купленной сумочки;
  • прекрасная возможность для инвестиций - ведь сумочки Луи Виттон, практически как хорошее вино, с годами становятся лишь ценнее и дороже.

Как видим, и рациональные физики, и творческие лирики относятся к бренду Louis Vuitton, также как и к обладательницам сумок, сумочек и рюкзаков этой марки, одинаково положительно. Ведь здесь как раз тот случай, когда тщательно выстроенная, надёжная и проверенная годами репутация бренда, автоматически повышает доверие и к обладателям аксессуаров от Луи Виттон. Ведь на подсознательном уровне окружающие автоматически переносят доверие к марке на доверие к человеку, который эту марку выбирает.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.