Поиск

Новый чат-бот NIVEA дает полезные советы по уходу за кожей

19/07/2017
863

Чат-ботНазвание бота говорит само за себя. Он предлагает актуальные советы, которые помогут правильно и бережно заботиться о коже. Рекомендации подбираются индивидуально, как на консультации у настоящего эксперта. В начале диалога бот узнает необходимые сведения о пользователе – возраст, тип кожи, привычки, образ жизни. Основываясь на этих фактах, он выдает персонализированные подсказки по уходу. Также по запросу бот предлагает информацию о продуктах NIVEA, которые соответствуют тем или иным рекомендациям.

Советы были созданы Ириной Литус - практикующим дерматологом, автором профильных публикаций. Она же отвечает на вопросы пользователей – чтобы узнать интересующую информацию, достаточно лишь выбрать вариант «Хочу задать вопрос». С помощью инновационного чат-бота бренд NIVEA, который уже более ста лет выпускает качественные продукты и является настоящим экспертом в уходе за женской кожей, помогает быстро найти полезные рекомендации и сделать заботу о красоте грамотной и эффективной.

Начать диалог с ботом «Эксперт по уходу за кожей» можно по ссылке.

 

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.