Поиск

Стоит ли покупать наличную парфюмерию?

20/05/2019
528

Многие девушки подбирают духи под настроение, используют для вечерних прогулок более сладкие и тяжелые ароматы,на утро предпочитают легкие и свежие. Это позволяет чувствовать себя комфортно и не смущать окружающих неуместными запахами. Но приобретать большое количество флаконов дорого, а пользоваться дешевой туалетной водой - неприятно. Выручить в этом вопросе может оптовая продажа наливной парфюмерии, которая все больше пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола.

Наливная парфюмерия

Преимущества наличной парфюмерии

Парфюмерия на розлив преследует цель сделать качественные известные ароматы более доступными каждому человеку. Это достойная альтернатива оригиналам, которые продаются в дорогих бутиках. В чем преимущество наливных духов?

  • Возможность менять запахи по собственному усмотрению, иметь в коллекции духи на любой случай жизни. При этом не нужно покупать большие флаконы, которые потом будут начатые стоять без дела.
  • Духи на 90% совпадают в дорогим оригиналом, и неотличимы от них в использовании.
  • Доступная стоимость при высоком качестве продукции. Чтобы иметь на полке большое разнообразие нет необходимости переплачивать.
  • Отсутствие дорогого флакона, который все равно выбрасывается. Разливается аромат по емкостям от 10 до 15 мл, выполненным из пластика.
  • Соответствие международным стандартам, что позволяет не сомневаться в качестве духов.

Разливные духи многие считают подделкой, но это не соответствует действительности. Миф возник из-за того, что продукция предлагается дешевле брендовых линеек. Но их стоимость формируется с учетом затрат на рекламу, производства флаконов и раскрутки марки на рынке, что увеличивает цену, но не влияет на качество продукции напрямую. Поэтому разливная парфюмерия ничем не уступает дорогим брендам.

Как подобрать аромат?

Сталкиваясь с большим разнообразием ароматов, многие не знают как правильно сделать выбор. Конечно, в первую очередь необходимо ориентироваться на собственный вкус, но во внимание также принимается возраст и стиль жизни. Специалисты рекомендуют ориентироваться на следующие рекомендации в поиске «своего» аромата:

  • От использования утомляющих запахов лучше сразу отказаться. К ним относятся все те, которые слышны на одежде даже спустя несколько часов после нанесения, при условии, что они раздражают и резкие.
  • Цветочные запахи хорошо подходят не всем, хотя и являются лидерами продаж. Поэтому приобретать их следует с осторожностью.
  • В летнее время отлично подойдут в использовании запахи, дарящие ощущение свежести и прохлады. В зимние месяцы - напротив лучшим спутником будет сладость, запах корицы, шоколада, ванили. Осенью идеальным вариантом считаются шипровые, древесные, с нотами кофе и бергамота.

Аромат - прямое отражение настроения, поэтому ориентироваться нужно не только на марку и бренд в процессе выбора. Лучшим вариантом стоит назвать тот запах, который не ощущается владельцем практически после нанесения, но при этом оставляет «шлейф», как напоминание о человеке.


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.