Поиск

Качественные юридические услуги

28/04/2016
712

У всех сотрудников компании имеется высшее образование по юридическому профилю и огромный опыт работы по своей специфике. У многих юристов стаж превышает десятилетний срок, кроме него огромный опыт работы в других юридических подразделениях.

Сотрудники компании «Юрисконсульт» - это сплоченный коллектив профессионалов. Для каждого юриста своя правовая отрасль.

Юристы не только работают с населением или представляют интересы клиентов. Большая часть состоит в научно-практическом сообществе, публикуют статьи в журналах, посещают конференции и выступают на них.

Фирма выделяет несколько бесплатных консультаций в месяце, это стремление обеспечить юридической поддержкой все слои населения. Теперь жители Санкт-Петербурга с небольшим достатком могут получать юридические консультации бесплатно, для них это делают квалифицированные специалисты юридической компании «Юрисконсульт».

Оказание юридической поддержки оптимизировано под заказчика. Каждый клиент может получить помощь юриста с опытом:

  • разовое обращение – консультирование по насущным вопросам.
  • долгосрочная поддержка – контроль всех сделок, урегулирование конфликтных ситуаций, ежемесячное обслуживание абонентов…

 

Основные направления работы компании:

Индивидуальная помощь – при регистрации ООО или ИП, оказание помощи в жилищных и имущественных вопросах, сглаживание семейных конфликтов и разделом наследства, оформление правовых справок, заключений, оказание помощи в составлении исков, личные юридические консультации по С-Пб.

Оказание юридических услуг организациям – представление интересов организации в судебных заседаниях, текущие правовые вопросы, оказание поддержки государственным органам…


Также компания «Юрисконсульт», как член торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга, принимает участие в различных бизнес-встречах и семинарах, заседаниях, и пр. Кроме этого регулярно проводятся семинары для ИП по актуальным вопросам

Юридическая компания «Юрисконсульт» - это современное решение всех Ваших проблем! Мы стараемся идти в ногу со временем и используем IT-технологии. Юристы фирмы были неоднократно экспертами-консультантами при открытии юридического интернет-проекта Правовед.ру, а после его открытия продолжают работать на проекте, давая консультации на платной и бесплатной основе всем жителям России. Сегодня по средствам интернета это стало возможным.

Залогом успеха компании стал лозунг: наши клиенты с насущными юридическими вопросами – важнейшая составляющая работы юристов! Осознать эту простую аксиому – смысл работы хорошего юриста, а Наша фирма давно следует этому утверждению.

По всем юридическим вопросам, требующим помощи специалиста, обращайтесь к Нам! Компания «Юрисконсульт» решит ваши проблемы эффективно, и, что не менее важно, быстро! Квалифицированные специалисты всегда к Вашим услугам!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.