Поиск

Почему современные родители выбирают практичные конверты-одеяла на выписку?

25/05/2016
881

Любовь и забота своих родителей – вот то основное, в чем нуждается новорожденный. Спокойствие и уют должна дарить малышу и его одежда, ведь ощущения комфорта в первые днu и недели жизни ребенка практически тактильные.


Времена байковых и шерстяных одеял с бантами прошли: для удобства малыша и родителей известные производители детских товаров разработали трансформирующиеся модели. Так, например, российская компания детской одежды высокого качества по доступным ценам Choupette, предлагает конверт-одеяло для новорожденных на выписку – это удобно для родителей, комфортно для ребенка, функционально, практично и просто красиво! Промежуточный детский аксессуар легко трансформируется из торжественной первой одежды крохи, которая станет центром внимания в день выписки из родильного дома, в мягкое одеяло для кроватки или прогулок в коляске, а также удобный плед, которым можно укрыть кроху в автомобильном кресле.

Почему родители выбирают конверт-одеяло для новорожденных на выписку? Кроме экономии денежных средств, которые были бы потрачены в большем количестве на приобретение отдельных атрибутов (конверта и детского одеяла), налицо и удобство использования. Гораздо проще положить малыша в раскрытый конверт и закрепить его простыми в применении застежками, чем пытаться попасть крохотными ручками и ножками в рукава и штанины костюмчика. Да и в момент выписки безопаснее и увереннее держать эффектный и элегантный сверток, в котором малыш, скорее всего, сразу уснет как в гнездышке.

Конверт-одеяло для новорожденных от Choupette различен по дизайну: для девочек это прекрасные модели, дополненные ажурным итальянским кружевом, шитьем, аппликацией из страз и пайеток, вышивкой, атласными бантами. Для мальчиков дизайны более строги, но не менее нарядны, а, значит, ваш нежный малыш или малышка в момент первого знакомства с огромным миром будет самым красивым и милым.

Исключительного качества летние конверты для новорожденных удобны не только для малышей, но и для родителей: в момент выписки и держать такой красивый сверток сподручнее, и на прогулки в дальнейшем малыша будет легко собрать. Конструкция конвертов Choupette такова, что разместить в нем малыша не составит труда даже для пап, а несложные манипуляции с застежками моделей-трансформеров превратят конверты на выписку для новорожденных в мягкие ажурные пеленки, детские тонкие одеяла в коляску или кроватку, в плед для автомобильного кресла.



Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.