Поиск

Мастер-класс «Новогодний блеск гирлянд»

28/12/2015
472

Всего несколько шагов отделяют Вас от невероятного маникюра, который будет уместен, как в праздничную ночь, так и в обычный зимний будний день.

 

1.​ Придайте ногтям форму с помощью пилки BLACK BOARD от ORLY, при необходимости обработайте ногтевую пластину бафом абразивностью 500-2000 единиц. Обезжирьте подготовленные ногти препаратом Cleanser 2 in 1 от ORLY. Это обеспечит лучшее сцепление покрытия с ногтевой пластиной, обеспечивая продолжительность «жизни» дизайну.

2.​ В качестве основного цвета для нейл-дизайна используйте красный оттенок Premiere Party (923) эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY. Для более насыщенного цвета, нанесите его в два слоя. 

новогодний маникюр


3.​ С помощью красного оттенка с блестками Opening Night (925) эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY кисточкой из флакона рисуем галочку, углом направленную к свободному краю ногтя. Закрашиваем получившуюся фигуру тем же оттенком EPIX. 

Новогодний маникюр


4.​ Черным оттенком The Blacklist (935) эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY и кисточкой Detailer от ORLY прорисовываем контуры галочки. 

Новогодний маникюр

 

5.​  Тем же черным цветом эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY и кисточкой Detailer от ORLY прорисовываем детали дизайна.

Новогодний маникюр


6.​ Закрепляем узор на ногтях эластичным верхним покрытием Sealcoat (800) 2-х шаговой системы EPIX от ORLY.

Новогодний маникюр


Конечный вид дизайна «Новогодний блеск гирлянд» Имидж

Новогодний маникюр
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.