Поиск

Эстафета добра: вместе дарим заботу деткам в Домах Малютки!

16/09/2016
679

питание HeinzПо хештегу акции #ЛожкаHeinz фотографии участников собираются на сайте акции charity.heinz-baby.ru и подсчитываются. Каждое фото приравнивается к одному продукту, который будет отправлен в Дома ребенка. Собранные таким образом каши, пюре и печенье передаются детям в пяти Домах малютки, участвующих в акции: Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Смоленске и Рязани. Пользователи социальных сетей активно поддерживают акцию, выкладывая фотографии своих детей и передавая эстафету друзьям.

Российские звёзды и мамы-блогеры тоже не остались в стороне. Эстафету приняли: Анна Бахирева, Александра Чакушкина, Дарья Жержаренко, Карина Титова и Кристина Кузьмина. Участвовать в ней будут также Анна Хилькевич, Елена Темникова, Татьяна Либерман, Саша Зверева и другие.

За время подготовки к Акции организаторы побывали в Домах ребенка и познакомились с малышами, оставшимися без внимания родных, и сотрудниками, многие из которых уже более 40 лет дарят свою любовь и заботу так нуждающимся в этом детям. Они во всех деталях рассказывали о жизни в Доме малютки: о сложностях воспитания и радостях передачи малышей в новые семьи, о личных достижениях воспитанников, совместных традиционных праздниках и поездках.

У каждого Дома ребенка есть свои незабываемые истории. Например, в московском воспитывалась девочка, которая получила именную грамоту от художника Никаса Сафронова за свое творчество, а в Санкт-Петербурге живет чудесная рыжеволосая малышка, которая даже после серии сложнейших операций смогла обрести любящую семью.

Узнать более подробную информацию об акции и Домах малютки можно на сайте charity.heinz-baby.ru. Здесь же команда публикует фото- и видеоотчеты о поездках, чтобы участники Акции смогли убедиться в правильности своего решения о принятии эстафеты добра. На сайте уже размещен отчет о поездке в Дом малютки г. Санкт-Петербурга, где малыши получили собранные для них продукты.

 

Чтобы принять участие в акции, нужно:

  • Сфотографировать своего малыша во время кормления продуктами Heinz.

  • Выложить фото в социальной сети с #ЛожкаHeinz.

  • Передать эстафету добра друзьям, отметив их в описании фото или комментариях.

 

За каждое опубликованное фото будет добавляться 1 продукт к общему количеству питания, которое отправится в Дома малютки по всей стране. Все собранные продукты Heinz Baby отправит малышам, которые нуждаются в заботе и внимании. В рамках этой эстафеты добра они получат питание Heinz Baby, при производстве которого компания использует натуральные ингредиенты и уникальные технологии, чтобы максимально сохранить природные витамины и минералы. Такой внимательный подход к питанию важен для малышей, особенно оставшихся без заботы родителей.

Любой, кто готов присоединиться к этой эстафете и помочь малышам, оказавшимся без внимания родителей, может сделать свой вклад в общее благородное дело. Акция проходит до 6 октября 2016 года.

Информацию о сроках, правилах Акции, организаторе и условиях участия смотрите на http://charity.heinz-baby.ru/

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.