Поиск

КОМПАНИЯ P&G ПОДВЕЛА ИТОГИ 2015 ГОДА В РАМКАХ ПРОГРАММЫ КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

29/02/2016
556

P&G Забота в каждый домКомпания P&G придает особое значение заботе об обществе через реализацию социальных и благотворительных проектов. Действуя в рамках программы корпоративной социальной ответственности «P&G Забота в каждый дом», компания стремится улучшать жизнь людей с помощью простых, но значимых вещей, необходимых каждой семье – уюта, чистоты и здорового образа жизни. В 2015 году благотворительная помощь P&G в России превысила сумму в 62 млн. рублей. Эти средства были направлены в благотворительную организацию «Детские деревни - SOS», а также использованы для поддержки сирот, нуждающихся семей, благоустройства спортивных объектов г. Новомосковска и других проектов.

 Чтобы поддержать тех, кто особенно нуждается в помощи и внимании, компания провела в декабре серию мероприятий в рамках программы корпоративной социальной ответственности «P&G Забота в каждый дом». Разделяя принципы корпоративного волонтерства, в благотворительных акциях приняли участие более 1 000 сотрудников: им было важно внести свой вклад в поддержку нуждающихся, приумножая вклад и усилия компании в реализации социальных проектов.

На своем примере сотрудники центрального офиса компании и заводов в г. Санкт-Петербурге, Дзержинске (Нижегородская обл.) и Новомосковске (Тульская обл.) доказали, что оказать реальную помощь людям не так сложно. Волонтеры стали донорами крови, исполняли детские мечты о подарках, проводили развлекательные и познавательные мероприятия для малышей из малообеспеченных семей. Семьи, проживающие в «Детских деревнях - SOS», получили от волонтеров теплые и красивые варежки, настольные игры и инвентарь для зимнего отдыха. В завершении «Месяца заботы» состоялась праздничная елка, которую провел завод «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» совместно с Территориальным центром помощи семье и детям. На мероприятие пригласили 50 семей, нуждающихся в поддержке, и каждый маленький гость получил сладкий подарок. 

 Волонтерские активности являются доброй традицией в компании P&G и раз за разом находят отклик у сотрудников, с каждым годом привлекая все больше неравнодушных людей. Идея корпоративного волонтерства является одной из важнейших составляющих программы «P&G Забота в каждый дом» и отражает уникальную внутреннюю корпоративную культуру компании, выражающуюся в заботливом отношении к обществу и окружающей среде в России.

 

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.