Поиск

Социальный проект "Тренер в хорошие руки"

16/09/2019
1092

Сергей Лазарев

«Не идите на поводке у обстоятельств», «перед принятием решения все как следует обнюхайте», «выйдите из зоны комфорта на прогулку» - советуют Ассоль, Твикс, Рулет и другие дружелюбные четверолапые тренеры из приютов «Красная сосна», «Домашний» и не только.

Цель проекта – опровергнуть стереотипы о питомцах из приютов и показать, что собака может стать надежным партнером по жизни и даже личным тренером! На сайте будущие большие и маленькие владельцы могут изучить досье питомцев, созданные при участии 10 российских коучей и звездных владельцев собак, а также прослушать серию подкастов о том, как собаки делают нас лучше каждый день.

В фотосессии и подкастах приняли участие коучи и звездные папы, у которых дома живут собаки из приютов: певец Сергей Лазарев и комментатор Виктор Гусев. Вместе с зоопсихологом и волонтерами они рассказали, что собака – это лучший персональный тренер и воспитатель, который с детства поможет ребенку развивать ценные качества и навыки каждый день. Например, общительность, ответственность, уверенность в себе, дисциплинированность и не только!

Виктор Гусев, спортивный комментатор, владелец 4 собак (Маня, Дина, Молли, Роузи): «Мне сложно говорить о роли собаки в воспитании детей, так как ни в моём детстве, ни в детстве моих детей не было ни одного дня БЕЗ собак. Но предполагаю, что постоянная забота о живом существе, общение с ним, рутинные (в хорошем смысле этого слова) дела - как, например, прогулки в фиксированное время, а также неизбежные ситуации с медицинской помощью сделали всех нас уже в юном возрасте более ответственными, добрыми и даже мудрыми»

Узнайте другие личные истории знаменитостей и ценные советы профессионалов из подкастов «Тренер в хорошие руки» и выберете собственного персонального коуча из приюта на сайте trener.mydreammama.ru вместе с ребенком, ведь дети так часто мечтают завести собаку.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.