Поиск

#ЁлкаНаФабрике при поддержке Purina®: новогодние истории начинаются здесь!

07/12/2018
615

Фонд помощи животным «Дарящие надежду»Новый год в России неизменно считается самым теплым и добрым праздником. Все от мала до велика хотят окунуться в атмосферу сказки и каждый с замиранием сердца ждет исполнения своих самых заветных желаний. Животные из приюта мечтают о волшебстве не меньше, чем люди, а главное их желание - найти теплый дом и любящую семью. С 12.00 до 18.00 в ЦТИ «Фабрика» (зал Оливье) все желающие смогут поближе познакомиться с очаровательными пушистыми хвостиками из приютов Москвы и Московской области и, возможно, встретить среди них верного приятеля. Бренд Purina® поддержит полезными подарками каждого, кто примет ответственное решение подарить четвероногому другу новый дом. А профессиональный ветеринар и зоопсихолог расскажут новым хозяевам, как правильно ухаживать за питомцем.

Выставка #ЁлкаНаФабрике станет настоящим семейным праздником как для взрослых, так и для детей. Организаторы подготовили фотовыставку, конкурсы и викторины. Дети также найдут себе занятие по душе: смогут принять участие в мастер-классах, интерактивных уроках «Школы доброты» и научиться ответственному отношению к четвероногим друзьям с малых лет.

2019 год – год Свиньи и, чтобы привлечь удачу в наступающем году, принято купить что-нибудь с изображением символа грядущего года. В этот раз на территории проведения фестиваля будет организован ПятачокБазар. Здесь каждый сможет приобрести подарки для родных и близких с символом 2019 года и этим помочь бездомным животным. Все пожертвования, которые участники базара получат от реализации сувениров, пойдут напрямую приютам.

Для тех, кто не готов принять ответственное решение и взять питомца из приюта, но очень хочет дарить любовь и тепло, будет работать пункт сбора помощи. Все желающие могут принести корм, игрушки, лекарства, а также пледы, одеяла и подстилки для пушистых четвероногих, которым пока не посчастливилось найти любящую семью.

PURINA® регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». Десять обязательств компании перед обществом направлены на то, чтобы сделать наш мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.