Поиск

Полина Гагарина вернулась к репетициям после родов

10/05/2017
928

Полина Гагарина приняла участие в первой после родов репетиции. Артистка сделала большой перерыв в певческой деятельности, поэтому даже два часа репетиций оказались для нее сложным трудом. Но уже скоро певица вернется к привычному рабочему графику, а фанаты смогут услышать ее на живых концертах.

Недавно в семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова произошло долгожданное пополнение – на свет появилась доченька Мия. Вскоре после рождения девочки Полина вернулась к привычному образу жизни: начала активно вести свой блог, постепенно работать над восстановлением своей фигуры. Также Полина сообщила, что планирует возвращаться к концертной деятельности.

Свои планы Гагарина действительно пытается воплощать в жизнь. Накануне певица опубликовала в микроблоге видео, снятое во время ее первой после родов репетиции. Артистке пришлось прекратить творческую деятельность на несколько месяцев, поэтому на первой репетиции у нее пока не все гладко получается, в чем призналась и сама Гагарина.

По ее словам, репетиция продлилась всего два часа, но для нее, кормящей мамы, они показались целой вечностью. На видео, кстати, запечатлен отрывок исполнения новой песни Гагариной под названием «Драмы больше нет». Совсем скоро ее, а также старые хиты певицы поклонники смогут услышать вживую на ее концертах.

 «А МЫ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЛЮБИМОЙ КОМАНДОЙ И КАК СЛЕДУЕТ ПОРЕПЕТИРОВАЛИ, ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА, А ЭТО ЦЕЛАЯ » ВЕЧНОСТЬ» ДЛЯ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ!», — НАПИСАЛА АРТИСТКА.

Также стоит отметить, что Полина успела частично вернуть утраченные после беременности физические кондиции. Ранее Гагарина призналась, что уже возвращается в дородовую форму, но до идеала ей еще далеко.

Подробнее на сайте bimru.ru

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.