Поиск

Международный конкурс "Лицо IMEDEEN(R) 2012"

Описание конкурса

С 1 сентября в рамках празднования 20-летия брэнда IMEDEEN(R) запускается международный конкурс "Лицо IMEDEEN(R) 2012". 

IMEDEEN запускает кастинг, чтобы найти трех женщин в возрасте от 25 до 30, от 30 до 40 и от 40 до 50 лет, которые наилучшим образом будут олицетворять собой понятие "Красота изнутри". Все три победительницы будут представлять в 2012 году три основных продукта ИМЕДИН - Сияние Свежести (от 25 до 30 лет), Время Совершенства (от 30 до 40 лет), Безупречное Обновление (от 40 до 50 лет). Участницы должны быть столь же великолепны изнутри, насколько они прекрасны снаружи. Прекрасная улыбка, живость, позитивная энергетика и вдохновленное отношение к жизни будут иметь большее значение для жюри, чем симпатичная внешность или идеальные пропорции.

Конкурс будет состоять из двух этапов. Заполнить заявку на участие необходимо с 1 по 30 ноября 2011 года. Первоначальный отбор конкурсанток международным жюри будет проведен в 2011 году. Второй этап конкурса состоится в 2012 году, когда девять отобранных кандидаток будут выдвинуты на общественное он-лайн голосование для определения трех финалисток.

Все три финалистки пройдут бесплатную профессиональную фотосессию в Копенгагене с всемирно известным фотографом Стином Эвалдом и будут обеспечены годовым курсом нутрикосметики IMEDEEN(R). Кроме того, финалисткам будет подобран индивидуальный имидж при помощи профессиональных стилистов и визажистов.

Заполните бланк заявки на участие, изучив подробную информацию о конкурсе на сайте: www.imedeen20.com/model/ru

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.

Общаемся на форуме
18 Апреля 2024