Поиск

Фотоконкурс «Я как взрослый!» ждет новых участников

Описание конкурса

Каждая девочка примеряла мамины туфли на шпильке, каждый мальчик пытался забить гвоздь папиным молотком. Ребенок учится ходить, говорить и общаться, подражая родителям. Во многих семьях эти забавные моменты запечатлены на фото. На фотоконкурсе «Я как взрослый!» авторы лучших снимков, на которых маленькие играют роль старших, получат призы компании «Мир детства».

«Хотите изменить мир - начните с себя, хотите видеть детей счастливыми - будьте счастливы сами. И дети всему у вас научатся», -  заявили организаторы фотоконкурса «Я как взрослый!» на портале «Расти здоровым, малыш!».

В конкурсе участвуют снимки малышей, забавно копирующих мимику, жесты и движения родителей. От каждого участника принимается только одна фотография. Победители будут определяться по итогам интернет-голосования, им достанутся подарки от компании «Мир детства» - игрушки и косметическое средство. Кроме того, компания выберет собственного победителя. Результаты фотоконкурса «Я как взрослый!» появятся на сайте 19 ноября.

Компания «Мир детства» поддерживает социальные проекты, направленные на укрепление и гармонизацию семейных отношений. В этот развсе призы для конкурсаподобраны в соответствии с темой – они очень «взрослые» и настоящие. Игрушка «Говорящий телефон» даст малышу почувствовать себя важным бизнесменом, ведь этот персональный игрушечный гаджет имитирует звуки реального телефона и имеет записывающее устройство. Музыкальный «микрофон» очень похож на настоящий и воспроизводит восемь мелодий. С ним так здорово выступать на домашней сцене или вертеться перед зеркалом, представляя себя будущей звездой! А музыкальный руль издает различные автомобильные сигналы. С таким чудом техники ребенок вырастет профессиональным водителем.

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.