Поиск

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «СКАЗКИ КРАСИВОГО СЕРДЦА»

Описание конкурса

Дорогие дети и родители!

Приглашаемпринять участие в творческом конкурсе «Сказки Красивого Сердца»в рамках проекта «Я выбираю доброжелательность».

Идея конкурса.В ходе конкурса детям разных национальностей предлагается сочинить сказки, нарисовать иллюстрации к народным сказкам, сделать фотографии, создать мультфильмы:

  • отражающие идеалы добра и ненасилия, такие общечеловеческие ценности, как любовь, дружба, миролюбие, уважение, терпение, мужество, надежда и другие;
  • предлагающие творческие и ненасильственные решения проблемных ситуаций;
  • рассказывающие о том, как добро и красота, стремление к миру и пониманию другого, терпение и мужество, вера в торжество любви и красоты, трепетное и заботливое отношение к окружающей нас природе преображают характер героя и мир в целом;
  • напоминающие о том, что мир природы, нас окружающей, хрупок и беззащитен,  и мы в ответе за нашу прекрасную планету и всех живых существ, ее населяющих.

По итогам конкурса предполагается издать сборник лучших сказок с детскими иллюстрациями и DVDс лучшими анимационными работами.

Участники.К участию в конкурсе приглашаются дети от 4 до 18 лет, а также родители и педагоги, работающие с детьми. Принимаются также коллективные работы, созданные детьми вместе с родителями и педагогами.

Работы принимаются до 30 декабря 2011 г.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте:

www.я-выбираю-доброжелательность.рф / Конкурсы / Сказки красивого сердца.

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.