Поиск

Lipton «Фруктовая коллекция» – ощутите вкус к удовольствиям!

03.03.2009
610

В напряженном ритме современной жизни иногда так хочется посвятить несколько минут лично себе, побаловать себя чем-то приятным. Такие минуты необходимы, ведь они помогают разбудить чувства и снова ощутить вкус к жизни!

 

Подарите себе минутку настоящего наслаждения прямо сейчас! Окунитесь в великолепный коктейль удивительных ощущений с новой «Фруктовой коллекцией» чая Lipton!

Вас ждут три абсолютно новых восхитительно ярких вкуса: подарите себе энергию солнца с чаем «Персик и манго», насладитесь фантазией, воплощенной в чае «Маракуйя и малина», почувствуйте свежесть апельсина, грейпфрута, лимона и лайма в чае «Цитрус». Кроме того, в пачках нового дизайна Вы найдете шесть любимых напитков из предыдущих коллекций «пирамидок». Фруктовые чаи с популярными натуральными ингредиентами «Лесные ягоды», «Тропические фрукты» и «Скандинавский микс» подарят сладость спелых сочных фруктов и ароматных ягод, а травяные напитки «Шиповник», «Ромашка» и «Мята» наполнят безмятежностью и природной гармонией.

 

Каждый из 9 вкусов «Фруктовой коллекции» – это яркие минуты удовольствия, которыми можно наслаждаться в любое время! Крупные кусочки фруктов, ягоды и селекционный купаж черного чая раскроют все богатство природных оттенков вкуса. Благодаря свободному пространству внутри нейлоновых пирамидок ингредиенты лучше завариваются и дарят Вам всю полноту ощущений! Создавайте свою коллекцию приятных моментов с каждой чашкой чая Lipton! Ведь каждый из них уникален!

 

Если Вы привыкли брать от жизни все и получать максимум удовольствия, то несомненно оцените потрясающее разнообразие вкусов новой «Фруктовой коллекции» чая Lipton. Подарите себе бесценные минуты наслаждения!

 

NEW Lipton «Цитрус» (Citrus)

Lipton «Цитрус» – это взрывной вкус сочного цитруса, который дарит неповторимую свежесть чайному напитку и заряжает энергией.

 

NEW Lipton «Маракуйя и малина» (Passion & Raspberry)

Lipton «Маракуйя и малина» – это удивительная фантазия, в которой сплелись три восхитительных вкуса: черного чая, загадочного экзотического фрукта и ароматной лесной ягоды.

 

NEW Lipton «Персик и манго» (Peach & Mango)

Lipton «Персик и манго» – почувствуйте сладость спелых сочных фруктов, впитавших в себя энергию палящего солнца далеких стран.

 

Lipton «Скандинавский микс» (Blue Fruit)

Lipton «Скандинавский микс» – это черный чай с добавлением кусочков натуральных ягод черники, ежевики и черной смородины. Он обладает неповторимым, ярким ягодным вкусом и дарит ощущение лесной прохлады.

 

Lipton «Тропические фрукты» (Tropical Fruit)

Lipton «Тропические фрукты» – это смелое сочетание черного чая с крупными кусочками ананаса и грейпфрута, которые придают знакомому напитку оригинальные, освежающие нотки.

 

Lipton «Лесные ягоды» (Forest Fruit)

Lipton «Лесные ягоды» сочетает терпкость черного чая с ароматом спелой клубники, лесной малины и ежевики. Пикантную «кислинку» ему добавляют нотки красной смородины и вишни.

 

Lipton «Шиповник» (Rosehip)

Lipton «Шиповник» содержит кусочки ягод шиповника, которые делают напиток потрясающе вкусным и дарят великолепный аромат цветущего сада.

 

Lipton «Мята» (Mint)

Lipton «Мята» дарит восхитительный вкус свежих листочков мяты и навевает приятные летние воспоминания.

 

Lipton «Ромашка» (Camomile)

Lipton «Ромашка» обладает нежным травяным вкусом, который напитку придают измельченные цветки ромашки.

 

«Фруктовая коллекция» Lipton: удовольствий много не бывает!

Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Просто космосЧитать статью
Новые вкусы каш для варки от «ФрутоНяни»!Читать статью
Эффектная внешность, высокая функциональностьЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.