Поиск

Презентации новинок «Все самое новое и самое лучшее» Компании «Мир детства»

09.04.2009
812

1 апреля 2009 г. компания «Мир детства» принимала у себя гостей – журналистов и специалистов по рекламе из дружественных изданий. Из-за того, что этот день в некоторых редакциях совпал с днем сдачи номера (а может всему виной стал непредсказуемый День Смеха!) к нам не все смогли приехать. Но тот, кто приехал, не пожалел. Всех гостей у входа встречала наша замечательная Корова с шампанским и подарками.

Для многих стало открытием, что «Мир детства» не только выпускает товары для новорожденных, игрушки, детскую косметику, но еще и одежду «Этти детти», интереснейшие книжки скандинавских писателей, а также ведет большую и кропотливую работу по организации досуга, развития и развлечений маленьких москвичей в своем Семейном центре «Ого-город».

Собственно, в «Ого-городе, в зеленом зале уютного кафе «Дом Оранжевой Коровы» и произошла наша встреча.

Директор МД-Медиа  «Мир детства» Галина Зинькович рассказала о самых интересных книгах, которые выйдут в этом году в нашем издательстве. И это не только уже знакомые многим малышам истории про Дядюшку Петсона и его кота Финдуса, но и важные и нужные родителям книги, например, о том, как победить детские страхи.

И, конечно, большой интерес вызвал рассказ Марии Косенко, руководителя направления «Развитие детей»  о новых студиях и занятиях, которые ждут малышей в этом году в Семейном центре «Ого-город»: о занятиях для грудничков, об удивительном столе для «Папантов и мамантов», о волшебных лучиках и многом другом.

Где дети – там всегда праздник. И мы постарались, чтобы наши гости почувствовали это – специально для них были организованы первоапрельские розыгрыши, смешные конкурсы

Мы всегда рады рассказать вам о новой продукции и новых услугах для малышей и их родителей. Двери нашего центра открыты для вас!

 

Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Просто космосЧитать статью
Новые вкусы каш для варки от «ФрутоНяни»!Читать статью
Эффектная внешность, высокая функциональностьЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.