Поиск

Оформление справки для ГИБДД с психиатром и наркологом: быстрое решение проблемы

17 Ноября 2016
597

Справка для ГИБДД

 

Срок действия справки для ГИБДД

Справка для ГИБДД выдается сроком на два года. Но в отдельных случаях этот документ оформляется только на 12 месяцев. Особенные условия действует для водителей, младше 21 года, для лиц имеющим серьезные отклонения в состоянии здоровья, для профессиональных водителей, занимающихся перевозками.



Особенности оформления справки для ГИБДД

Согласно нововведениям законодателя, для оформления справки ГИБДД понадобится обследование у узкопрофильных специалистов. Также необходимо иметь паспорт. Только положительные заключения всех врачей позволяют выдать справку.

Оформить документ можно в районной поликлинике и в частном центре. Как показывает практика, оформление справки в государственном медучреждении занимает много времени. Вам понадобиться несколько дней и много усилий, чтобы пройти всех докторов. Связано это с наличием огромных очередей и коротким временем приема специалистов.



Получить справку ГИБДД с наркологом и психиатром можно значительно быстрее и проще в нашем центре. Справка психиатра и нарколога, выдаваемая нами, соответствует нормативным требованиям и действующему законодательству. Мы не продаем документы всем попало, а помогаем получить их удаленно. Наша компания работает на основании лицензии на законных основаниях. Мы:

 

  • оперативно реагируем на заявку;
  • выдаем справку только после проверки информации. В частности, для оформления справки в ГИБДД понадобится проверить, не стоит ли заявитель на учете в диспансере;
  • оформляем только легальные справки на формах строгой отчетности;
  • предоставляем услуги по приемлемой стоимости.

 

Справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, выданная нашим центром, будет соответствовать нормативным требованиям, иметь все необходимые подписи и печати. Получить справку у нас не составит труда, если вы не состоите на учете в диспансере. Для ее оформления необходимо всего лишь заполнить заявку с личными данными. Наши специалисты оперативно проверят информацию и выпишут требуемый документ.


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.