Поиск

«Спокойной ночи, малыши!» отмечает юбилей - 50-лет!

21 Ноября 2013
716

 

Уже полвека герои программы «Спокойной ночи, малыши!» каждый вечер приветствуют телезрителей с экранов телевизоров! На этой легендарной передаче выросло  несколько поколений россиян, ее герои и ведущие стали любимыми в каждом доме, в каждой семье. Несмотря на столь значительный возраст, программа по-прежнему остается самой популярной детской передачей и является поистине «народным достоянием»!


Спокойной ночи, малыши


50-летнее существование телепередачи в эфире государственного канала помогает создать атмосферу преемственности, неразрывной связи поколений. Главенство семьи, важность дружбы, доброе отношение к людям, уважение к старшим, осознание того, что мы живем в одной огромной, мощной, многонациональной стране ­­– эти ценности, прививаемые юным зрителям посредством программы, важны и едины для людей разных национальностей, взглядов, вероисповедания, уровня дохода и образования.


Программа выходит ежедневно на телеканалах: «РОССИЯ 1» и «Карусель». С участием любимых героев «Спокойной ночи, малыши!» На  канале «Карусель» также демонстрируются циклы образовательных передач по русскому и английскому языкам, арифметике, географии, истории и другим предметам.


В юбилейный, 2013 год было проведено немало праздничных мероприятий и акций, приуроченных к празднику: герои передачи побывали на гастролях во многих городах России; был проведен Всероссийский конкурс рисунков «Моя родина - Россия»; в гости к передаче пришли звезды и выдающиеся деятели культуры, став на один день ведущими программы, а Хрюша удивил всех, открыв в себе талант рэпера, в чем ему помогла Анита Цой.


Главным кульминационным событием станет большой семейный праздник в Государственном Кремлевском Дворце  26 ноября 2013г. Хозяева праздника – бессменные ведущие программы: ХРЮША, СТЕПАШКА, ФИЛЯ, КАРКУША, МИШУТКА и их взрослые наставники: ОКСАНА ФЕДОРОВА, АННА МИХАЛКОВА и ДМИТРИЙ МАЛИКОВ.


В гости к героям программы придут звезды эстрады и детские творческие коллективы: «Непоседы», «ДоМиСольки», Кристина Орбакайте, Дмитрий Маликов, Дима Билан, Стас Пьеха, Юлия Савичева, Леонид Агутин и Анжелика Варум, «Дискотека Авария», Алсу, Алексей Чумаков и многие другие. Во время концерта будет вестись телевизионная съемка. Трансляция праздника будет показана на телеканале «РОССИЯ 1».


Для всех пришедших на концерт, для детей и взрослых, в фойе Кремлевского Дворца будут организованы игры с подарками и  сюрпризами. Среди гостей праздника ожидаются первые лица государства. Также на концерт будут приглашены воспитанники детских домов-интернатов и дети из малообеспеченных семей.


Партнер мероприятия –  серия профессиональной косметики для маленьких модниц «Эстель Самая красивая». «Эстель Самая красивая» создана в помощь заботливой и любящей маме, которая выбирает для своего ребенка всё самое лучшее.


Партнером юбилейного концерта выступил Издательский дом «Азбукварик» - это команда талантливых профессионалов, более 20 лет создающая необычные детские книжки известные, как в России, так и еще в 51 стране мира.

 

 

Мероприятие состоится 26 ноября (вторник) в Государственном Кремлевском Дворце.

Адрес: ул. Воздвиженка 1.

Дата и время проведения: 17:30 – сбор гостей, игры и конкурсы в фойе, 19:00 – начало мероприятия.


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.