Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Вход для друзей

Нужна няня?

Поиск персонала
Магазин

Потешки для малышей

Потешки для малышей

Издательство: Проф-Пресс

138 руб.

Афиша
23.12.2016
Балет «Щелкунчик»

30 и 31 декабря в Детском музыкальном театре ...

подробнее...
19.12.2016
«Маша и Медведь + Три богатыря»

16 декабря в Крокус Сити Холле при поддержке ...

подробнее...
15.12.2016
В «Мастерславле» пройдет новогодняя театрализованная сказка

Новый год спешит в «Мастерславль»: Дедушка Мороз, коренные ...

подробнее...
13.01.2017
Самые странные няни в истории кино

Кому, как не няням, знать, насколько иногда бывает ...

подробнее...
20.12.2016
Что посмотреть всей семьей на каникулах?

Совместно с онлайн-кинотеатром Okko, мы выбрали семь беспроигрышных ...

подробнее...
25.10.2016
10-й Юбилейный Большой фестиваль мультфильмов

27 октября — 7 ноября 2016 года, Москва

подробнее...
12.10.2016
Gulli Girl – первый телеканал для девочек

С сентября 2016 года сразу два французских развлекательно-образовательных ...

подробнее...
05.12.2016
Новогодние каникулы в АндерСон – хорошая примета!

Каждый год в конце декабря в сети семейных ...

подробнее...
14.11.2016
Ёлки в клубе на Мясницкой

24 декабря в 11.00 приглашаем родителей с детьми ...

подробнее...
11.11.2016
ROYAL CANIN ОТКРЫВАЕТ ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ В КИДЗАНИИ

Royal Canin, подразделение Mars Inc., объявляет об открытии ветеринарной клиники ...

подробнее...
28.11.2016
Музей автомобильных историй

Торжественная церемония открытия «Музея автомобильных историй» состоялась в ...

подробнее...
22.11.2016
Открылся Музей хоккея

С декабря 2016 года Музей хоккея в Парке ...

подробнее...
09.11.2016
Мишки Тедди на Тишинке

Ежегодно в первые выходные декабря тысячи медведей со ...

подробнее...

Расписание спектаклей Межданародного фестиваля спектаклей для детей «ГАВРОШ»

22.08.2011

 

Дата

Время

Спектакль, театр, страна

Сцена *

16 сентября

 

 

 

 

18:00

«Игры инженера Кальдера» La Baracca – Testoni Ragazzi(Италия, Болонья)

«Театриум»: малая

 

19:00

«В небе с Миро» Teatro del Buratto (Италия, Милан)

«Театриум»: основная

17 сентября

 

 

 

 

11:00

«Игры инженера Кальдера» La Baracca – Testoni Ragazzi(Италия, Болонья)

«Театриум»: малая

 

12:00

«В небе с Миро» Teatro del Buratto (Италия, Милан)

«Театриум»: основная

 

12:30

«Игры инженера Кальдера» La Baracca – Testoni Ragazzi(Италия, Болонья)

«Театриум»: малая

 

14:00

«Тик-так, тик-так» Антонио Каталано (Италия)

«Театриум»: детская гостиная

 

15:00

«В небе с Миро» Teatro del Buratto (Италия, Милан)

«Театриум»: основная

 

16:00

«Игры инженера Кальдера» La Baracca – Testoni Ragazzi(Италия, Болонья)

«Театриум»: малая

 

18:00

«В небе с Миро» Teatro del Buratto (Италия, Милан)

«Театриум»: основная

 

18:00

«Аквариум» Teatro Ragazzi E Giovani (Италия, Турин)

ТЦ «На Страстном»

18 сентября

 

 

 

 

11:00

«On-Off» La Baracca – Testoni Ragazzi (Италия, Болонья)

«Театриум»: малая

 

12:00

«Аквариум» Teatro Ragazzi E Giovani (Италия, Турин)

ТЦ «На Страстном»

 

12:00

«Тик-так, тик-так» Антонио Каталано (Италия)

«Театриум»: детская гостиная

 

13:00

«On-Off» La Baracca – Testoni Ragazzi (Италия, Болонья)

«Театриум»: малая

 

14:30

«Пингвин без фрака» Teatro della Briciole (Италия, Парма)

«Театриум»: основная

 

15:30

«On-Off» La Baracca – Testoni Ragazzi (Италия, Болонья)

«Театриум»: малая

 

16:00

«Аквариум» Teatro Ragazzi E Giovani (Италия, Турин)

ТЦ «На Страстном»

 

17:30

«On-Off» La Baracca – Testoni Ragazzi (Италия, Болонья)

«Театриум»: малая

 

18:00

«Пингвин без фрака» Teatro della Briciole (Италия, Парма)

«Театриум»: основная

20 сентября

 

 

 

 

19:00

«Записки на теле» Teatro della Sete (Италия, Удине)

«Театриум»: малая

21 сентября

 

 

 

 

19:00

«Записки на теле» Teatro della Sete (Италия, Удине)

«Театриум»: малая

23 сентября

 

 

 

 

18:00

«Итальянские сказки» Ca luogo d’arte (Италия, Гататико)

«Театриум»: основная

 

18:00

«Счастье одной звезды» Teatro all’improvisso (Италия, Мантуя)

«Театриум»: малая

24 сентября

 

 

 

 

11:00

«Счастье одной звезды» Teatro all’improvisso (Италия, Мантуя)

«Театриум»: малая

 

12:00

«Итальянские сказки» Ca luogo d’arte(Италия, Гататико)

«Театриум»: основная

 

14:00

«Счастье одной звезды» Teatro all’improvisso (Италия, Мантуя)

«Театриум»: малая

 

15:00

«Итальянские сказки» Ca luogo d’arte(Италия, Гататико)

«Театриум»: основная

25 сентября

 

 

 

 

13:00

«У ковчега в восемь» Театр «Будильник» (Россия, Москва)

«Театриум»: малая

 

15:00

«Клоунцерт. Приключения в городе Я» Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)

«Театриум»: основная

 

15:00

«Дом запретов» Teatro all’improvisso (Италия, Мантуя)

Моссовет: «Под крышей»

 

17:00

«У ковчега в восемь» Театр «Будильник» (Россия, Москва)

«Театриум»: малая

 

18:00

«Дом запретов» Teatro all’improvisso (Италия, Мантуя)

Моссовет: «Под крышей»

 

* Площадки фестиваля:

«Театриум»: основная, малая, детская гостиная – «Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой», Москва, Павловская ул., д.6

ТЦ «На Страстном» – Театральный центр «На Страстном»: Москва, Страстной бульвар, д. 10.

Моссовет: «Под крышей» – Театр им. Моссовета, сцена «Под крышей», Москва, ул. Большая Садовая, д.16.