Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Вход для друзей

Нужна няня?

Поиск персонала
Магазин

Лучшие блюда на пару, в духовке, в горшочках

Лучшие блюда на пару, в духовке, в горшочках

Издательство: Астрель

552 руб.

Афиша
01.02.2018
Ледовый мюзикл "Принцесса Анастасия"

Продюсерский центр  ICE VISION  представляет в  день защитника ...

подробнее...
31.01.2018
«Сон о дожде»

Детский музыкальный театр юного актера приглашает на музыкальную ...

подробнее...
20.12.2017
"Затерянный мир" в Театре "Модерн"

Со 2 по 8 января 2018 года на ...

подробнее...
16.01.2018
Зимние премьеры для самых маленьких

Новый сезон на  Nick   Jr . начинается ...

подробнее...
15.11.2017
Новый семейный телеканал «Мультимузыка»

1 декабря начнет вещание новый музыкальный семейный телеканал ...

подробнее...
31.10.2017
Новые «Утиные истории»

6 ноября в 19:30 на Канале Disney состоится ...

подробнее...
06.09.2017
Тайна Коко

«Мы стоим на плечах своих предшественников», – говорит ...

подробнее...
нет событий
22.01.2018
Профессии будущего в Измайловском Кремле

3 февраля 2018 года в Культурно-развлекательном комплексе «Кремль ...

подробнее...
11.12.2017
В Москве пройдет Новогодняя ёлка для бездомных животных

В преддверии одного их самых долгожданных и добрых ...

подробнее...
08.12.2017
Открытие персональной выставки художника Алены Сидориной

15 декабря в 16:00 в Московском театре кукол ...

подробнее...
08.12.2017
Неделя научных чудес в Московском метрополитене

В канун новогодних праздников, с 11 по 17 ...

подробнее...

Московский театр кукол

07.10.2015

Репертуар на октябрь


БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

10 октября (суббота)

11.00 "Игра в каракули" 4+

17.00 "Крабат-ученик колдуна" 8+

 

11 октября (воскресенье)

11.00, 13.30  ПРЕМЬЕРА "Маша и медведь" 4+

 

17 октября  (суббота)

11.00 13.30 ПРЕМЬЕРА "Маша и медведь" 4+

17.00 "Волшебный орех" 6+

 

18 октября (воскресенье)

11.00, 13.30 "Знаменитый Мойдодыр" 4+

17.00 ПРЕМЬЕРА "Огниво" 6+

 

23 октября (пятница)

18.30 ПРЕМЬЕРА "Огниво" 6+

 

24 октября (суббота)

11.00, 13.30 ПРЕМЬЕРА "Маша и медведь" 4+

17.00 "Волшебный орех" 6+

 

25 октября (воскресенье)

11.00 "Игра в каракули" 4+

 

30 октября (пятница)

18.30 "Юбилейный вечер" 4+

 

31 октября (суббота)

11.00, 13.30 "Знаменитый Мойдодыр" 4+

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

8 октября (четверг)

19.00 "Майская ночь" 12+

 

9 октября (пятница)

18.30 "Дюймовочка" 6+

 

10 октября (суббота)

11.00 "Клочки по заулочкам"4+

 

11 октября (воскресенье)

16:00 "Поехали!" 4+

 

15 октября (четверг)

19.00 "Майская ночь" 12+

 

16 октября (пятница)

18.30 "Дюймовочка" 6+

 

17 октября (суббота)

11.00 "Поехали!" 4+

 

18 октября (воскресенье)

11.00 "Клочки по заулочкам"4+

 

24 октября (суббота)

11.00 "Поехали!" 4+

 

25 октября (воскресенье)

11.00, 13.30 Легенда о драконах 6+

19.00 "Майская ночь" 12+

 

29 октября (четверг)

19.00 "Майская ночь" 12+

 

31 октября (суббота)

11.00 "Клочки по заулочкам"4+

16.00 "Дюймовочка" 6+


Загрузка...
-->