Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Вход для друзей

Нужна няня?

Поиск персонала
Магазин

Победа под Курском. 1943. Изгнание фашистов. 1943-1944: Рассказы для детей

Победа под Курском. 1943. Изгнание фашистов. 1943-1944: Рассказы для детей

Издательство: Детская литература

Автор: Алексеев Сергей Петрович

227 руб.

Афиша
01.03.2019
«Лебединое озеро»

Сказочное 8 марта в Театре Наталии Сац 8 ...

подробнее...
13.02.2019
Детский интерактивный спектакль

А вы знали, куда на самом деле деваются ...

подробнее...
31.01.2019
Новые приключения Алисы Селезнёвой

4 февраля в 19:30 на Канале Disney состоится ...

подробнее...
17.05.2018
Мультсериал «ЮНИКИТТИ»

Анимационный телеканал Cartoon Network объявляет о запуске нового ...

подробнее...
16.01.2018
Зимние премьеры для самых маленьких

Новый сезон на  Nick   Jr . начинается ...

подробнее...
21.01.2019
Все на день рождения фей

26 января состоится грандиозное открытие Музея Winx в ...

подробнее...
25.12.2018
Праздник для гурманов

Гауда, камамбер, бри, буррата, пармезан – если от ...

подробнее...
04.12.2018
Выставка «Стиль Фаберже. Превосходство вне времени»

Даты проведения: 15 декабря 2018 г. — 24 ...

подробнее...
16.11.2018
Мишка Кристофера Робина гастролирует в Москве!

С 7 по 9 декабря на Тишинке пройдет ...

подробнее...

Московский театр кукол

19.10.2015

Репертуар на ноябрь



БОЛЬШОЙ ЗАЛ

1 вс

11.00, 13.00 Маша и Медведь" 4+ "Маша и Медведь" 4+

17.00 "Волшебный орех" 6+

 

3 вт

18.00 "Огниво" 6+

 

4 ср

11.00, 13.30 "Знаменитый Мойдодыр" 5+ 

17.00 "Маша и Медведь"  5+

 

5 чт

18.00 "Волшебный орех" 6+

 

7 сб

11.00, 13.00 "Маша и Медведь" 5+

17.00 "Волшебный орех" 6+

 

8 вс

11.00, 13.30 "Знаменитый Мойдодыр" 5+ 

18.00 "Огниво" 6+

 

13 пт

18.30 "Волшебный орех" 6+

 

14 сб

11.00, 13:30 "Знаменитый Мойдодыр" 5+ 

18.00 "Огниво" 6+

 

15 вс

11.00, 13.00 "Маша и Медведь" 5+

16.00 "Игра в каракули" 5+

 

19 чт

18.30 "Огниво" 6+

 

20 пт

18.30 "Крабат ученик колдуна" 8+

 

21 сб

11.00 "Маша и Медведь" 5+

17.00 "Огниво" 6+

 

22 вс

11.00 "Знаменитый Мойдодыр" 5+

16.00 "Волшебный орех" 6+

 

27 пт

18.30 "Огниво" 6+

 

28 сб

11.00 "Маша и Медведь" 5+

17.00 "Волшебный орех" 6+

 

29 вс

11.00, 13.30 "Знаменитый Мойдодыр" 5+ 

17.00 "Волшебный орех" 6+

 

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

1 вс 

11.00 "Поехали" 5+

 

3 вт

16.00 "Петрушка" 6+

 

6 пт

18.30 "Дюймовочка" 6+

 

7 сб

11.00 "Клочки по заулочкам" 5+

 

8 вс

11.00, 13.30 "Легенда о драконах"

 

12 чт

19.00 "Майская ночь" 12+

 

14 сб

11.00 "Поехали" 5+

 

15 вс

11.00 "Клочки по заулочкам" 5+ 

16.00 "Петрушка" 6+

 

18 ср

19.00 "Майская ночь" 12+

 

20 пт

18.30 "Дюймовочка"

 

21 сб

11.00 "Клочки по заулочкам"4+

 

22 вс

11.00 "Поехали" 5+

16.00 "Петрушка"

 

28 сб

11.00 "Клочки по заулочкам"4+

17:00 "Дюймовочка" 6+

 

29 вс

11.00. 13.30  "Легенда о драконах" 

 




 






Загрузка...
-->