Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Вход для друзей

Нужна няня?

Поиск персонала
Магазин

Романтический ужин

Романтический ужин

Издательство: Эксмо

105 руб.

Афиша
22.05.2018
Фестиваль «Большие и малые звёзды»

Знаменитые российские музыканты и лауреаты международных конкурсов выступят ...

подробнее...
10.05.2018
Волшебник изумрудного города

Мюзикл «Волшебник изумрудного города» 19 мая в 12:00 ...

подробнее...
08.05.2018
«Путешествия Гулливера»

Детский музыкальный театр Н.Сац

подробнее...
25.04.2018
25-летний юбилей ансамбля танца «Ровесник»

Образцовый ансамбль танца «Ровесник» Центра культуры «Хорошевский» в ...

подробнее...
17.05.2018
Мультсериал «ЮНИКИТТИ»

Анимационный телеканал Cartoon Network объявляет о запуске нового ...

подробнее...
16.01.2018
Зимние премьеры для самых маленьких

Новый сезон на  Nick   Jr . начинается ...

подробнее...
15.11.2017
Новый семейный телеканал «Мультимузыка»

1 декабря начнет вещание новый музыкальный семейный телеканал ...

подробнее...
31.10.2017
Новые «Утиные истории»

6 ноября в 19:30 на Канале Disney состоится ...

подробнее...
24.05.2018
Фестиваль «Nordic Way»

2 июня 2018 года на территории Дизайн-завода FLACON ...

подробнее...
16.03.2018
АндерСоне запустили безглютеновое меню

Сеть семейных кафе-кондитерских АндерСон объявила о запуске безглютенового ...

подробнее...
13.03.2018
Миссия Winx: в ТЦ «Капитолий» Вернадского пройдет волшебный квест

17 марта в ТЦ «Капитолий» Вернадского состоится захватывающий ...

подробнее...
14.07.2018
Город накроет «Свежесть лета»

Фестиваль «Свежесть лета 2018» вновь приходит в столицу! ...

подробнее...
24.04.2018
Третий фестиваль финансовой грамотности для всей семьи

19 мая в Москве состоится Семейный финансовый фестиваль, ...

подробнее...
16.03.2018
В Москве пройдёт Московский международный салон образования

Заменит ли искусственный интеллект учителей, какие навыки необходимы ...

подробнее...
22.01.2018
Профессии будущего в Измайловском Кремле

3 февраля 2018 года в Культурно-развлекательном комплексе «Кремль ...

подробнее...

День открытых дверей в Многофункциональном комплексе МОРЕОН

17.11.2015

В любое время года очень хочется быть в форме, но осенняя хандра не прошла бесследно, одарив нас снижением мышечного тонуса и парой лишних килограмм.

Многофункциональный комплекс МОРЕОН спешит на помощь и объявляет дни открытых дверей в фитнес-секторе 20, 21, 22 ноября!



МореонПрограмма мероприятия обширная и разнообразная. Для любителей фитнеса разных возрастов будет функционировать бассейн, тренажерный зал, скалодром, детский клуб. Гости смогут посетить групповые занятия по самым разным направлениям, а также пройти диагностику, получить консультацию врача, поприсутствовать на теоретических семинарах и интерактивных мастер-классах. Почти все зоны фитнес-клуба предполагают работу с личным тренером по предварительной записи. Участие в программе абсолютно бесплатное.

Ознакомиться расписанием Дней открытых дверей в МОРЕОНЕ можно здесь.

 

20 ноября (пятница)

Бассейн

12:00 – 12:55 – Школа спортивного плавания (6-9 лет) Уваров Олег

13:00 – 13:45 – «Акулы» (занятие по плаванию) (10-13 лет) Рожкова Лидия

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

18:00 – 18:10 – Показательное выступление девочек по синхронному плаванию, открытие праздника «День открытых дверей в Мореоне»

18:10 – 19:00 – Школа спортивного плавания (10 – 13 лет) Глориозова Яна

19:00 – 19:45; 20:15 – 21:00 – Аqua-марафон: инструкторы бассейна проводят aqua по всем направлениям

19:00 – 19:45 – «Озорные лягушата» (занятие по плаванию) (6-9 лет)

20:00 – 20:45 – «Акулы» (занятие по плаванию) (10-13 лет)

 

Групповые программы

12:00 – LATINA Любченко Илья; зал №1

12:00 – REAL RYDER Шпилевая Маргарита; зал №5

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – Здоровые суставы Гуль Юлия; зал №1

13:00 – ПОХУДЕЙ-КА! Лемеза Галина; зал №4

18:00 – ZUMBA Державина Мария; зал №1

18:00 – Stattic&Stretching Першина Мария; зал №4

19:00 – МОРЕОН-PUMP Орлов Роман; зал №1

19:00 – ORIENTAL Смагина Татьяна; зал №4

19:30 – БОКС Власюк Илья; Зона ринга

20:00 – PILATES MAT Шпилевая Маргарита; зал №1

20:00 – МФР+гимнастика Орлов Роман; зал №4

 

Детский Клуб

12:00 – 20:00 – Творческая мастерская (3-10 лет)

17:00 – Профилактика плоскостопия (3-5 лет)

18:00 – Прямые спинки (6-9 лет)

19:00 – Йога (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Скалодром

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Центр Диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 20:30 – Фитнес-диагностика

9:00 – 21:00 – Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 21:00 – Процедура LGP (необходимо приобретение «костюма»)

 

 

21 ноября (суббота)

Бассейн

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

12:00 – 12:55 - Aqua-мама Рожкова Лидия

13:00 – 13:55 – Школа спортивного плавания для детей (10-13 лет) Путилина Екатерина

14:00 – 14:55 – «Морская мозаика» (занятие по синхронному плаванию) (6-9 лет) Сушкова Наталья

 

Групповые программы

12:00 – STRIP PLASTIC Першина Мария; зал №1

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

12:30 – ПОХУДЕЙ-КА! Гуль Юлия; зал №4

12:30 – БОКС Власюк Илья; Зона ринга

13:00 – FUNCTIONAL Шпилевая Маргарита; зал №1

13:00 – REAL RYDER Лемеза Галина; зал №2

13:30 – ЗДОРОВАЯ СПИНА Гуль Юлия; зал №4

14:00 – HATHA YOGA Иванова Ольга; зал №1

14:30 - PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

14:30 – LOW BODY POWER Шпилевая Маргарита; зал №4

 

Детский Клуб

12:00 – 17:00 – Поделка дня (3-10 лет)

12:00 – Профилактика плоскостопия (3-5 лет)

13:00 – Босу (6-9)

14:00 – Акробатика (10-13 лет)

15:00 – Джаз Модерн (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Скалодром

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

Центр диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 17:00 – Фитнес-диагностика

9:00 – 17:00 - Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 17:00 – Процедура LPG (необходимо приобретение «костюма»)

 

Семинар по ТРИХОЛОГИИ

1 группа (зал №4)

11:00 – 12:30 – Васильева Екатерина (врач-трихолог Napua) член ассоциации трихологов России при Национальном альянсе дерматологов и косметологов России МГМУ им. Сеченова

 

2 группа (зал №4)

16:00 – 17:30 - Васильева Екатерина (врач-трихолог Napua) член ассоциации трихологов России при Национальном альянсе дерматологов и косметологов России МГМУ им. Сеченова

 

22 ноября (воскресение)

Бассейн

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

12:00 – 12:45 – Озорные лягушки (6-9 лет) Глориозова Яна

13:00 – 13:55 – Школа спортивного плавания (10-13 лет) Глориозова Яна

14:15 – 14:25 – Показательное выступление девочек по синхронному плаванию, закрытие праздника «День открытых дверей в Мореоне»

14:25 – 15:20 – «Морская мозаика» (занятие по синхронному плаванию) (6-9 лет) Сушкова Наталья

 

Групповые программы

12:00 – SUPER Sculpt Першина Мария; зал №1

12:00 – RELAX YOGA Макаренко Екатерина; зал №4

12:00 – REAL RYDER Гуль Юлия; зал №5

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – MULTI DANCE Любченко Илья; зал №1

13:00 – WATER BAG Гуль Юлия; зал №4

13:00 - PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – KIK-BOXING Путяйкин Александр; Зона ринга

14:00 – PILATES MAT Лемеза Галина; зал №1

14:00 – UP BODY POWER Першина Мария; зал №4

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по йоге в воздухе; зал №3

 

Детский Клуб

12:00 – 17:00 – Аквагрим (3-10 лет)

12:00 – Хип-хоп (10 -13 лет)

13:00 – Йога (6-9 лет)

14:00 – Профилактика сколиоза (6-9 лет)

15:00 – Психология общения (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Центр диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 17:00 – Фитнес-диагностика

9:00 – 17:00 – Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 17:00 – Процедура LPG (необходимо приобрести «костюм»)

 

Мастер-класс по CROSSFIT

15:00 – 18:00 – Мастер-класс Яны Костенко (теория + практика) Зал№4 и тренажерный зал


Загрузка...
-->