Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Вход для друзей

Нужна няня?

Поиск персонала
Магазин

Сделай сам открытку "Семицветик" (АБ 23-802)

Сделай сам открытку "Семицветик" (АБ 23-802)

Издательство: Клевер

67 руб.

Афиша
24.05.2017
Уникальное Шоу в "Цирке Танцующих Фонтанов Аквамарин"

«Продюсерская компания Аквамарин» приглашает Вас 2 июня на ...

подробнее...
14.04.2017
Гадкий утенок

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац

подробнее...
13.04.2017
Повелитель мух

21 апреля в Театре Наталии Сац

подробнее...
30.03.2017
«Картонные сказки»

Уникальный развивающий театральный проект для детей от 5 ...

подробнее...
08.06.2017
«Чудище Бансен» - уморительная премьера на Nickelodeon Россия

Комедийный мультфильм о настоящей дружбе и увлекательных приключениях ...

подробнее...
15.03.2017
Развивающий сериал "Расти-механик"

Новый сериал расскажет дошкольникам и их родителям о ...

подробнее...
09.03.2017
Лицензионное соглашение с Nickelodeon Viacom Consumer Products

Лицензионное подразделение международного холдинга VIMN в России Nickelodeon ...

подробнее...
21.02.2017
«Легенды затерянного храма»

В праздничные февральские выходные телеканал Nickelodeon порадует зрителей ...

подробнее...
04.07.2017
Фестиваль «Свежесть лета»

Новый фестиваль «Свежесть лета» пройдет в Москве 22 ...

подробнее...
22.06.2017
Встречайте: «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка»

Самое яркое событие этого лета -  Некоммерческий Фестиваль ...

подробнее...
08.06.2017
АндерСон собирает семейный оркестр

7 июня в семейном кафе АндерСон ожидается пополнение! ...

подробнее...
29.05.2017
В АндерСоне – играют все

1 июня в сети семейных кафе АндерСон ребят ...

подробнее...
21.06.2017
Hobby Games предлагает сыграть в популярные игры на «Дикой Мяте 2017»

Сеть магазинов Hobby Games приготовила увлекательную игротеку для ...

подробнее...
29.05.2017
День защиты детей в галерее "Пересветов переулок

Галерея « Пересветов  переулок » приглашает на дворовую ...

подробнее...
25.05.2017
Фотовыставка «Домой!»

3 июня на территории Государственного Дарвиновского музея откроется ...

подробнее...

День открытых дверей в Многофункциональном комплексе МОРЕОН

17.11.2015

В любое время года очень хочется быть в форме, но осенняя хандра не прошла бесследно, одарив нас снижением мышечного тонуса и парой лишних килограмм.

Многофункциональный комплекс МОРЕОН спешит на помощь и объявляет дни открытых дверей в фитнес-секторе 20, 21, 22 ноября!



МореонПрограмма мероприятия обширная и разнообразная. Для любителей фитнеса разных возрастов будет функционировать бассейн, тренажерный зал, скалодром, детский клуб. Гости смогут посетить групповые занятия по самым разным направлениям, а также пройти диагностику, получить консультацию врача, поприсутствовать на теоретических семинарах и интерактивных мастер-классах. Почти все зоны фитнес-клуба предполагают работу с личным тренером по предварительной записи. Участие в программе абсолютно бесплатное.

Ознакомиться расписанием Дней открытых дверей в МОРЕОНЕ можно здесь.

 

20 ноября (пятница)

Бассейн

12:00 – 12:55 – Школа спортивного плавания (6-9 лет) Уваров Олег

13:00 – 13:45 – «Акулы» (занятие по плаванию) (10-13 лет) Рожкова Лидия

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

18:00 – 18:10 – Показательное выступление девочек по синхронному плаванию, открытие праздника «День открытых дверей в Мореоне»

18:10 – 19:00 – Школа спортивного плавания (10 – 13 лет) Глориозова Яна

19:00 – 19:45; 20:15 – 21:00 – Аqua-марафон: инструкторы бассейна проводят aqua по всем направлениям

19:00 – 19:45 – «Озорные лягушата» (занятие по плаванию) (6-9 лет)

20:00 – 20:45 – «Акулы» (занятие по плаванию) (10-13 лет)

 

Групповые программы

12:00 – LATINA Любченко Илья; зал №1

12:00 – REAL RYDER Шпилевая Маргарита; зал №5

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – Здоровые суставы Гуль Юлия; зал №1

13:00 – ПОХУДЕЙ-КА! Лемеза Галина; зал №4

18:00 – ZUMBA Державина Мария; зал №1

18:00 – Stattic&Stretching Першина Мария; зал №4

19:00 – МОРЕОН-PUMP Орлов Роман; зал №1

19:00 – ORIENTAL Смагина Татьяна; зал №4

19:30 – БОКС Власюк Илья; Зона ринга

20:00 – PILATES MAT Шпилевая Маргарита; зал №1

20:00 – МФР+гимнастика Орлов Роман; зал №4

 

Детский Клуб

12:00 – 20:00 – Творческая мастерская (3-10 лет)

17:00 – Профилактика плоскостопия (3-5 лет)

18:00 – Прямые спинки (6-9 лет)

19:00 – Йога (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Скалодром

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Центр Диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 20:30 – Фитнес-диагностика

9:00 – 21:00 – Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 21:00 – Процедура LGP (необходимо приобретение «костюма»)

 

 

21 ноября (суббота)

Бассейн

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

12:00 – 12:55 - Aqua-мама Рожкова Лидия

13:00 – 13:55 – Школа спортивного плавания для детей (10-13 лет) Путилина Екатерина

14:00 – 14:55 – «Морская мозаика» (занятие по синхронному плаванию) (6-9 лет) Сушкова Наталья

 

Групповые программы

12:00 – STRIP PLASTIC Першина Мария; зал №1

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

12:30 – ПОХУДЕЙ-КА! Гуль Юлия; зал №4

12:30 – БОКС Власюк Илья; Зона ринга

13:00 – FUNCTIONAL Шпилевая Маргарита; зал №1

13:00 – REAL RYDER Лемеза Галина; зал №2

13:30 – ЗДОРОВАЯ СПИНА Гуль Юлия; зал №4

14:00 – HATHA YOGA Иванова Ольга; зал №1

14:30 - PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

14:30 – LOW BODY POWER Шпилевая Маргарита; зал №4

 

Детский Клуб

12:00 – 17:00 – Поделка дня (3-10 лет)

12:00 – Профилактика плоскостопия (3-5 лет)

13:00 – Босу (6-9)

14:00 – Акробатика (10-13 лет)

15:00 – Джаз Модерн (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Скалодром

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

Центр диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 17:00 – Фитнес-диагностика

9:00 – 17:00 - Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 17:00 – Процедура LPG (необходимо приобретение «костюма»)

 

Семинар по ТРИХОЛОГИИ

1 группа (зал №4)

11:00 – 12:30 – Васильева Екатерина (врач-трихолог Napua) член ассоциации трихологов России при Национальном альянсе дерматологов и косметологов России МГМУ им. Сеченова

 

2 группа (зал №4)

16:00 – 17:30 - Васильева Екатерина (врач-трихолог Napua) член ассоциации трихологов России при Национальном альянсе дерматологов и косметологов России МГМУ им. Сеченова

 

22 ноября (воскресение)

Бассейн

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

12:00 – 12:45 – Озорные лягушки (6-9 лет) Глориозова Яна

13:00 – 13:55 – Школа спортивного плавания (10-13 лет) Глориозова Яна

14:15 – 14:25 – Показательное выступление девочек по синхронному плаванию, закрытие праздника «День открытых дверей в Мореоне»

14:25 – 15:20 – «Морская мозаика» (занятие по синхронному плаванию) (6-9 лет) Сушкова Наталья

 

Групповые программы

12:00 – SUPER Sculpt Першина Мария; зал №1

12:00 – RELAX YOGA Макаренко Екатерина; зал №4

12:00 – REAL RYDER Гуль Юлия; зал №5

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – MULTI DANCE Любченко Илья; зал №1

13:00 – WATER BAG Гуль Юлия; зал №4

13:00 - PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – KIK-BOXING Путяйкин Александр; Зона ринга

14:00 – PILATES MAT Лемеза Галина; зал №1

14:00 – UP BODY POWER Першина Мария; зал №4

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по йоге в воздухе; зал №3

 

Детский Клуб

12:00 – 17:00 – Аквагрим (3-10 лет)

12:00 – Хип-хоп (10 -13 лет)

13:00 – Йога (6-9 лет)

14:00 – Профилактика сколиоза (6-9 лет)

15:00 – Психология общения (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Центр диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 17:00 – Фитнес-диагностика

9:00 – 17:00 – Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 17:00 – Процедура LPG (необходимо приобрести «костюм»)

 

Мастер-класс по CROSSFIT

15:00 – 18:00 – Мастер-класс Яны Костенко (теория + практика) Зал№4 и тренажерный зал