Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Вход для друзей

Нужна няня?

Поиск персонала
Магазин

Жизнь и приключения Заморыша

Жизнь и приключения Заморыша

Издательство: Эксмо

Автор: Василенко Иван Дмитриевич

154 руб.

Афиша
23.10.2017
БРОНЕБОТ: БОИ РОБОТОВ. Новый сезон.

В этом году школьные каникулы начинаются с Бронебота ...

подробнее...
20.10.2017
Путешествия Незнайки

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац представляет мюзикл ...

подробнее...
20.10.2017
«Гадкий утенок»

Умная, добрая, трогательная, красивая… Такой должна быть настоящая ...

подробнее...
18.10.2017
Детское новогоднее представление Фикси-шоу «Спасатели времени»

Фикси-шоу «Спасатели времени»  – масштабная премьера с участием ...

подробнее...
06.09.2017
Тайна Коко

«Мы стоим на плечах своих предшественников», – говорит ...

подробнее...
08.06.2017
«Чудище Бансен» - уморительная премьера на Nickelodeon Россия

Комедийный мультфильм о настоящей дружбе и увлекательных приключениях ...

подробнее...
15.03.2017
Развивающий сериал "Расти-механик"

Новый сериал расскажет дошкольникам и их родителям о ...

подробнее...
09.03.2017
Лицензионное соглашение с Nickelodeon Viacom Consumer Products

Лицензионное подразделение международного холдинга VIMN в России Nickelodeon ...

подробнее...
22.09.2017
Большой PLAY-DOH Сфинкс в ЦДХ на Крымском валу

Как бы выглядел известный объект мирового культурного наследия, ...

подробнее...
29.08.2017
Приходи на праздник LEGO® NINJAGO® и стань ниндзя!

9 и 10 сентябряь  в День города Москвы ...

подробнее...
25.10.2017
Фестиваль детской книги

С 28 до 30 октября все книголюбы приглашаются ...

подробнее...
09.10.2017
Всероссийская выставка-ярмарка BABY-LIFE-EXPO 2017

27-29 октября в Москве пройдёт Всероссийская выставка-ярмарка  BABY-LIFE-EXPO ...

подробнее...
20.09.2017
Музей Восстания Машин

30 сентября. На площади 750 м 2 в ...

подробнее...
16.08.2017
День Подарка пройдет в парке «Красная Пресня»

26 августа в парке «Красная Пресня» состоится «День ...

подробнее...

День открытых дверей в Многофункциональном комплексе МОРЕОН

17.11.2015

В любое время года очень хочется быть в форме, но осенняя хандра не прошла бесследно, одарив нас снижением мышечного тонуса и парой лишних килограмм.

Многофункциональный комплекс МОРЕОН спешит на помощь и объявляет дни открытых дверей в фитнес-секторе 20, 21, 22 ноября!



МореонПрограмма мероприятия обширная и разнообразная. Для любителей фитнеса разных возрастов будет функционировать бассейн, тренажерный зал, скалодром, детский клуб. Гости смогут посетить групповые занятия по самым разным направлениям, а также пройти диагностику, получить консультацию врача, поприсутствовать на теоретических семинарах и интерактивных мастер-классах. Почти все зоны фитнес-клуба предполагают работу с личным тренером по предварительной записи. Участие в программе абсолютно бесплатное.

Ознакомиться расписанием Дней открытых дверей в МОРЕОНЕ можно здесь.

 

20 ноября (пятница)

Бассейн

12:00 – 12:55 – Школа спортивного плавания (6-9 лет) Уваров Олег

13:00 – 13:45 – «Акулы» (занятие по плаванию) (10-13 лет) Рожкова Лидия

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

18:00 – 18:10 – Показательное выступление девочек по синхронному плаванию, открытие праздника «День открытых дверей в Мореоне»

18:10 – 19:00 – Школа спортивного плавания (10 – 13 лет) Глориозова Яна

19:00 – 19:45; 20:15 – 21:00 – Аqua-марафон: инструкторы бассейна проводят aqua по всем направлениям

19:00 – 19:45 – «Озорные лягушата» (занятие по плаванию) (6-9 лет)

20:00 – 20:45 – «Акулы» (занятие по плаванию) (10-13 лет)

 

Групповые программы

12:00 – LATINA Любченко Илья; зал №1

12:00 – REAL RYDER Шпилевая Маргарита; зал №5

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – Здоровые суставы Гуль Юлия; зал №1

13:00 – ПОХУДЕЙ-КА! Лемеза Галина; зал №4

18:00 – ZUMBA Державина Мария; зал №1

18:00 – Stattic&Stretching Першина Мария; зал №4

19:00 – МОРЕОН-PUMP Орлов Роман; зал №1

19:00 – ORIENTAL Смагина Татьяна; зал №4

19:30 – БОКС Власюк Илья; Зона ринга

20:00 – PILATES MAT Шпилевая Маргарита; зал №1

20:00 – МФР+гимнастика Орлов Роман; зал №4

 

Детский Клуб

12:00 – 20:00 – Творческая мастерская (3-10 лет)

17:00 – Профилактика плоскостопия (3-5 лет)

18:00 – Прямые спинки (6-9 лет)

19:00 – Йога (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Скалодром

12:00 – 20:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Центр Диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 20:30 – Фитнес-диагностика

9:00 – 21:00 – Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 21:00 – Процедура LGP (необходимо приобретение «костюма»)

 

 

21 ноября (суббота)

Бассейн

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

12:00 – 12:55 - Aqua-мама Рожкова Лидия

13:00 – 13:55 – Школа спортивного плавания для детей (10-13 лет) Путилина Екатерина

14:00 – 14:55 – «Морская мозаика» (занятие по синхронному плаванию) (6-9 лет) Сушкова Наталья

 

Групповые программы

12:00 – STRIP PLASTIC Першина Мария; зал №1

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

12:30 – ПОХУДЕЙ-КА! Гуль Юлия; зал №4

12:30 – БОКС Власюк Илья; Зона ринга

13:00 – FUNCTIONAL Шпилевая Маргарита; зал №1

13:00 – REAL RYDER Лемеза Галина; зал №2

13:30 – ЗДОРОВАЯ СПИНА Гуль Юлия; зал №4

14:00 – HATHA YOGA Иванова Ольга; зал №1

14:30 - PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

14:30 – LOW BODY POWER Шпилевая Маргарита; зал №4

 

Детский Клуб

12:00 – 17:00 – Поделка дня (3-10 лет)

12:00 – Профилактика плоскостопия (3-5 лет)

13:00 – Босу (6-9)

14:00 – Акробатика (10-13 лет)

15:00 – Джаз Модерн (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Скалодром

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

Центр диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 17:00 – Фитнес-диагностика

9:00 – 17:00 - Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 17:00 – Процедура LPG (необходимо приобретение «костюма»)

 

Семинар по ТРИХОЛОГИИ

1 группа (зал №4)

11:00 – 12:30 – Васильева Екатерина (врач-трихолог Napua) член ассоциации трихологов России при Национальном альянсе дерматологов и косметологов России МГМУ им. Сеченова

 

2 группа (зал №4)

16:00 – 17:30 - Васильева Екатерина (врач-трихолог Napua) член ассоциации трихологов России при Национальном альянсе дерматологов и косметологов России МГМУ им. Сеченова

 

22 ноября (воскресение)

Бассейн

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

12:00 – 12:45 – Озорные лягушки (6-9 лет) Глориозова Яна

13:00 – 13:55 – Школа спортивного плавания (10-13 лет) Глориозова Яна

14:15 – 14:25 – Показательное выступление девочек по синхронному плаванию, закрытие праздника «День открытых дверей в Мореоне»

14:25 – 15:20 – «Морская мозаика» (занятие по синхронному плаванию) (6-9 лет) Сушкова Наталья

 

Групповые программы

12:00 – SUPER Sculpt Першина Мария; зал №1

12:00 – RELAX YOGA Макаренко Екатерина; зал №4

12:00 – REAL RYDER Гуль Юлия; зал №5

12:00 – PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – MULTI DANCE Любченко Илья; зал №1

13:00 – WATER BAG Гуль Юлия; зал №4

13:00 - PILATES ALLEGRO Лемеза Галина; зал №2

13:00 – KIK-BOXING Путяйкин Александр; Зона ринга

14:00 – PILATES MAT Лемеза Галина; зал №1

14:00 – UP BODY POWER Першина Мария; зал №4

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по йоге в воздухе; зал №3

 

Детский Клуб

12:00 – 17:00 – Аквагрим (3-10 лет)

12:00 – Хип-хоп (10 -13 лет)

13:00 – Йога (6-9 лет)

14:00 – Профилактика сколиоза (6-9 лет)

15:00 – Психология общения (10-13 лет)

 

Тренажерный зал

12:00 – 17:00 – Персональные тренировки по предварительной записи

 

Центр диагностики «ЭКОМЕД»

9:00 – 17:00 – Фитнес-диагностика

9:00 – 17:00 – Кислородная капсула (Барокамера)

9:00 – 17:00 – Процедура LPG (необходимо приобрести «костюм»)

 

Мастер-класс по CROSSFIT

15:00 – 18:00 – Мастер-класс Яны Костенко (теория + практика) Зал№4 и тренажерный зал


Загрузка...
-->