Поиск

Электрические зубные щетки Oral-B помогают детям эффективнее чистить зубы

19/07/2016
742

Детская электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power FrozenМамы нередко жалуются, что при всем желании, им не удается достаточно качественно чистить зубы ребенку. Если речь идет о ребенке до 3-х лет, выходом становится более частое посещение стоматолога для профессиональной гигиены. Зато с 3-х лет всем без исключения можно смело рекомендовать электрические зубные щетки Oral-B с возвратно-вращательной технологией. Многочисленные исследования доказали, что 90% детей чистят зубы дольше с новой зубной щеткой Oral-B Vitality, ведь она была разработана совместно со стоматологами специально для детей, с учетом всех особенности строения полости рта ребенка.

Во-первых, привлекательный дизайн с персонажами Disney «Холодное сердце» вызывает у детей первоначальный интерес и желание познакомиться с продуктом.

Во-вторых, детские электрические зубные щетки Oral-B удобны в применении как родителями, так и самими детьми. Они помогают максимально эффективно и легко научить ребенка самостоятельно чистить зубы, потому что не требуют изучения техники чистки. Ведь даже взрослые зачастую используют неверную технику чистки зубов, когда чистят зубы обычной мануальной зубной щеткой. Детская электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power Frozen совершает 7000 возвратно-вращательных движений. Щетка абсолютно безопасна для мягких и твердых тканей полости рта, при этом удаляет большее бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Важно, что круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Перезаряжаемый аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использование по 2 минуты утром и вечером).

В-третьих, особенность новинки от Oral-B заключается в том, что совместно с Disney было создано бесплатное приложение Magic Timer. Приложение действительно обучает детей правильной технике чистки. Научить ребенка чистить зубы хотя бы 2 минуты 2 раза в день является очень важной и непростой задачей.

Щетка имеет индукционную станцию зарядки, а сама ручка щетки водонепроницаема, что делает ее применение в ванной комнате безопасным.

В комплект входит насадка с персонажами «Холодное сердце»:

  • Укороченные экстрамягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны;
  • Круглая форма насадки помогает очищать каждый зуб со всех сторон;

    Для превосходного результата менять насадку следует каждые 3 месяца.

    С детскими электрическими щетками Oral-B 90% детей чистят зубы дольше и качественнее, а ведь именно привычки, сформированные в детстве, часто определяют качество дальнейшей жизни.

    Сыпь на амоксициллинЧитать статью
    Книжные ритуалыЧитать статью
    Букет для торжественного дняЧитать статью
    Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
    Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
    Время для отношенийЧитать статью
    Комментарии

    Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

    База полезных знаний и сообщество мам и пап

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

    Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

    Подпишитесь на рассылку семейного портала

    Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

    Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.