Поиск

Зубные пасты R.O.C.S.® Baby защитят первые зубы малыша

27/04/2016
664

Зубные пасты R.O.C.S.® BabyВ период появления первых зубов у малышей высока вероятность возникновения воспаления десен и чувства дискомфорта, которое часто является причиной слез у детей и бессонных ночей у родителей. Мягкая основа паст серии R.O.C.S.® Baby не травмирует тонкую, незрелую эмаль молочных зубов, эффективно очищая ее от зубного налета. Экстракты липы и ромашки, которые обладают активным противовоспалительным действием, уменьшают дискомфорт и снижают воспалительный процесс.

Малыши в таком возрасте еще не научились сплевывать и проглатывают значительное количество зубной пасты. Зубные пасты R.O.C.S.® Baby состоят из растительных компонентов, что делает продукцию абсолютно безопасной, даже в случае попадания внутрь пищевода. В составе паст полностью отсутствуют такие компоненты как фтор, сахарин, красители и парабены.

Активным компонентом в составе паст R.O.C.S.® Baby Аромат липы и R.O.C.S.® Baby Душистая ромашка является ксилит (10%), который обеспечивает высокую степень защиты от кариеса, а также нормализует состав микрофлоры полости рта благодаря своим свойствам пребиотика.

Детские пасты R.O.C.S.® обладают приятным вкусом, напоминающим вкус каши, что делает чистку зубов не только обязательным, но и приятным занятием для малышей.

Благодаря полезным свойствам и вкусу, который так нравится малышам, детские пасты серии R.O.C.S.® Babyстанут неотъемлемой частью ежедневной чистки зубов малышей.

Родители должны всегда завершать процедуру чистки зубов ребенку вплоть до 10 лет, т.к. ребенок еще не может выполнять качественные очищающие движения зубной щеткой.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.