Поиск

Гранулы Реглисам - многофункциональное средство для лечения детских заболеваний

31/05/2019
751

Наслаждаться детством и проводить беззаботно каждый день могут помешать бактерии, вирусы и инфекции. Детский организм не способен отразить все болезнетворные атаки: для каждого возраста характерны определенные болезни, с которыми непрерывно борется иммунитет. Однако это не значит, что в аптечке каждой мамы (и каждого папы) не должно быть универсального средства, снимающего неприятные ощущения и симптомы болезни.

Реглисам гранулы

Выбрать многофункциональное, эффективное и безопасное средство для лечения ребенка – задача номер один абсолютно для всех родителей, хотя бы раз сталкивавшихся с такими неприятностями, как детские вирусные и воспалительные заболевания.

Именно таким средством является Реглисам гранулы, которое оказывает двойное противовоспалительное и противоаллергенное действие и помогает эффективно справиться с недугом.

Показанием к применению Реглисам гранул может являться наличие какого-либо из недомоганий у Вашего ребенка:

  • Острые респираторные вирусные заболевания (в качестве противовоспалительного средства)
  • Воспалительные заболевания дыхательных путей и ЛОР-органов
  • Хронические аллергические заболевания
  • Состояния, характеризующиеся угнетением работы надпочечников

Активный воспалительный процесс характерен для большинства перечисленных заболеваний. Реглисам гранулы эффективно борется с воспалением, снимая неприятные болезненные ощущения.

Реглисам гранулы оказывают комплексное воздействие при воспалительных и аллергических заболеваниях, а также рекомендуются для приема детям с 5 месяца жизни. Гранулы комбинируют в себе оптимальные дозировки лекарственных компонентов – родителям не нужно давать детям несколько разных препаратов!

Принимать Реглисам гранулы очень просто: необходимо растворить нужную дозу препарата в любой теплой жидкости и проследить, что ребенок выпил лекарство до конца. А приятный вкус порадует даже самых разборчивых маленьких пациентов!

Перед приемом препарата Реглисам гранулы внимательно ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь со специалистом: имеются противопоказания.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.