Поиск

Активные дни рождения для ребенка

07/02/2024
892

Активные дни рождения станут самым лучшим подарком ко дню рождения ребенку любого возраста.


Веселый праздник

Сейчас очень многие родители стараются подарить своим детям отличное спортивное празднование дня рождения, ставшее по-настоящему актуальным современным трендом. Известный детский батутный центр «НЕБО» nebojump.ru предлагает великолепные развлечения, организуя свыше полусотни программ для самого разного возраста.

Особенную радость доставит этот вид развлечений подросткам. Для них проводятся гладиаторские турниры, поединки в духе ниндзя, соревнования по прыжкам, эстафеты и многое другое. Никого не оставит равнодушным веревочный парк с большим и малым маршрутом или скалодром с легкой и сложной трассами, по которым детей проведет опытный инструктор.

Веселые спортивные мероприятия с прыжками на батуте проходят на самой просторной московской арене, размером более 1000 м2. Здесь размещено большое количество аттракционов, среди которых можно пережить падение в надувной матрас, а также принять участие в поединке гладиаторов над заполненной поролоном ямой.

Занимательные развлечения

Занимательные развлечения

На праздновании дня рождения маленького виновника торжества обязательно появится также и его любимый сказочный герой. Почетными посетителями станут также сказочная Леди Баг, Человек-Паук или Щенячий патруль.

Для младшего возраста предусмотрены активные развлечения на батутах и горках, а также приключения в бассейне и лабиринтах.

Школьников ждет поистине занимательное времяпровождение в стиле экшн с использованием историй о Гарри Поттере и прочих знаменитых персонажах или квестов на тему Алисы в Стране Чудес или Форта Боярд.

Большое удовольствием детям доставят также интерактивные игры и конкурсы «Бумажное» или «Химическое шоу», «Невероятная наука», «Слаймы», «Тесла Шоу» и т.п.

Тем, кто хочет эксклюзива, предлагаются потрясающие сценарии уникальных праздников. Ребят ждут развлечения по всем направлениям центра, составленные по их личным предпочтениям. А потом маленькие гости вдоволь напьются чаю, полакомятся великолепным тортом и порадуются разноцветному шоу.


Преимущества батутного центра

Всем детям предлагаются:

  • видео- и фотосессии;

  • персонально оформленный торт;

  • пользование любыми аттракционами;

  • проба сил на всех игровых площадках;

  • покорение батутов, веревочного парка, горок, лабиринтов и скалодрома;

  • праздничный стол;

  • развлекательные программы;

  • разнообразные развлечения;

  • специальный дизайн помещений и т.д.

Выбрать такое празднование дня рождения своего ребенка необходимо потому, что он весело проведет время, попьет чаю и порадуется праздничному декору. Ему обязательно понравятся впечатляющая фотозона, красочные фонтаны из шариков и пестрые гирлянды.

Поэтому не нужно долго думать, чем порадовать дочку или сына. Просто следует пригласить его в батутный центр. Проведенный здесь день рождения станет для него поистине незабываемым сюрпризом.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.