Поиск

Все в аквапарк!

21/12/2023
436

Посещение самого крупного в Подмосковье аквапарка крытого типа «Ква-Ква парк» доставит огромное удовольствие детям и их родителям. На каждом из 4200 м2 площади развлекательного центра их ждут поистине незабываемые впечатления.


Стоимость визита

Большое разнообразие аттракционов делает пребывание здесь занимательным и ярким. Тем более, что веселье обязательно дополняется различными конкурсами. Поэтому тех, кто пришел в аквапарк, цены не разочаруют. А постоянное наличие акций и скидок делает посещение доступным для каждого.

Здесь можно выбрать 4 — («Отпуск на море») или 12 —часовое («Весь день») пребывание сауне или почти 3 — часовой «Вечер на море» (с 6.30 до 10 вечера). Два первых распространяются на любое время в период 10.00-22.00.

Если отдыхающие устали и хотят перекусить, то проведенный в ресторане час прибавляется к минутам, предназначенным для водных удовольствий.

В аквапарке действуют также льготные тарифы «Молодежный» для студентов и школьников или «Счастливый малыш» для взрослого и проходящего бесплатно ребенка, не достигшего 130 см.

Доступны также годичные абонементы на 6, 12 и 30 посещений.


Широкий набор развлечений

Посетителям обязательно понравятся бани и сауны, бассейн с искусственной волной и гидромассажем, городок для ребят и 7 роскошных горок. Есть здесь аттракционы и для почитателей экстрима, предлагающие смельчакам крутые повороты и лихие виражи.

Аквапарк

Высокие горки зовут в путешествие к самым неожиданным приключениям. Аттракционы «Дикая река», «Цунами» или «Черная дыра» подарят поистине волнующие ощущения.

Понравится посетителям и «Вираж» с высокоскоростным спуском, а также «Космическая дыра», предназначенная для ценителей острых эмоций. На «Мультислайде» будет весело и просторно большой компании, а «Семейная» ведет в оснащенную современным джакузи очаровательную «Лагуну». «Водопад», «Детский городок», «Детский дворик» и «Купель» обеспечат гостям всю полноту приятных впечатлений.


Веселое времяпровождение

Главными преимуществами посещения «Ква-Ква парка» являются:

  • абсолютные гарантии безопасности;

  • великолепные предложения пляжного бара «LAGUNA»;

  • вкуснейшие блюда ресторана «КипроS»;

  • динамичность разнообразных развлечений;

  • доступная ценовая политика;

  • идеально продуманная модель семейного отдыха;

  • комфорт для посетителей;

  • постоянное наличие акций и скидок;

  • разнообразие тарифных планов;

  • снимающие усталость гидромассажные ванны;

  • функционирование массажного салона и спа-комплекса;

  • широта услуг для оздоровления организма;

  • купель и т.д.

Ква-Ква парк

Посетить «Ква-Ква парк» необходимо еще и потому, что качество воды в бассейнах полностью соответствует строгим санитарным нормам и правилам. Устройство и эксплуатация аттракционов также отвечает самым требовательным стандартам безопасности.

Аквапарк станет лучшим отдыхом для родителей с детьми. Веселые развлечения, водопад и фонтанчики, детские площадки и прочие эффективные разработки обязательно доставят радость абсолютно всем.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.