Поиск

Время комфортного сна

10/04/2024
264

Если подушка подобрана неправильно, то качество ночного сна заметно ухудшается. Человек постоянно ворочается с боку на бок, тщетно пытаясь найти наиболее комфортное для себя положение.


Необходимость серьезного подхода к выбору изделия

Многие люди просыпаются в плохом настроении и чувствуют, что у них затекла шея. Днем они раздражаются по любому поводу и часто отвлекаются от работы. В дальнейшем недостаток полноценного отдыха может привести к головным болям и сильному недомоганию. Специалисты в области медицины доказали, что это ускоряет развитие атеросклероза и ранней деменции.

Подушки от магазина «Время Сна» обеспечат удобство даже тем, кто уже забыл о быстром засыпании. Его продукция исключительно удобна и позволяет обеспечить положение шеи в анатомически выверенном положении. После такого отдыха человек почувствует себя по-настоящему бодрым, что на протяжении дня гарантирует ему высокую работоспособность и хорошее настроение.

Магазин «Время Сна» предлагает выбор изделий на любой вкус. Каждый покупатель должен самостоятельно найти наиболее подходящую для него модель с учетом ее мягкости, размеров и формы.

Все подушки снабжены чехлом из тика и съемной наволочкой из натуральных материалов.


Выбор изделия

Магазин «Время Сна» располагает обширной коллекцией самых высококачественных товаров по выгодной стоимости. Здесь представлена продукция для самого взыскательного вкуса, обеспечивающая ее обладателю полноценный сон.

Для отдыха на боку, животе или спине предназначено изделие «Promo Zip» с лебяжьим пухом, изготовленное российской компанией «Evita». Его высота составляет 20 см, а размер 50х70 является классическим.

Комфортный валик «Roll Soft» от того же производителя, наполненный гипоаллергенным волокном, предназначен для тонких ценителей. Его высота составляет 15х25 см, а размеры соответствуют самым разным требованиям.

Необычная модель «Body» высотой 20 см и габаритами 120х30 см поможет прекрасно отдохнуть даже тем, кто уже давно мается от бессонницы.

Практически любому покупателю понравится вариант «Promo», в состав которого входят гипоаллергенное волокно и лебяжий пух. Предлагается выбрать варианты 40х40, 50х70, 50х90 и 70х70. Высота их составляет 18 см.


Приобретение подушки

Если изделие приобретается для любителя спать на спине, то не нужно покупать слишком высокий его тип. Если же сон быстрее приходит в положении на боку, то оно должно быть более плотным и объемным. Когда человек по ночам часто переворачивается, то ему следует остановиться на мягком высоком варианте.

Купить подушку в магазине «Время сна» стоит потому, что его продукция обладает великолепной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, полностью безопасна и не дорога. Изделиям приданы разнообразные формы и они отличаются по типу наполнителя, но все обеспечивают максимальный комфорт.

Учеными давно установлено, что здоровье и сон тесно взаимосвязаны. Поэтому не нужно думать, что негативное влияние на положение позвоночника не представляет серьезной проблемы. Выбор подходящей подушки избавит человека от постоянных мигреней и недосыпания, укрепив его иммунитет и нервную систему.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.