Поиск

Женская обувь: модели на любой сезон. Большие размеры

30/03/2016
1142

Женская обувь – это достойное приобретение, но только если ее качество на высоком уровне и соответствует сезону.

Дамам с большим размером ноги сложно подобрать обувь в обычных обувных магазинах, да еще, чтобы обновка понравилась. Сегодня это стало возможным даже через интернет, онлайн-магазин ПЛАНЕТА ОБУВИ к вашим услугам! 

Основное требование качественной обуви – она должна быть удобной. А это зависит, конечно, от модели, высоты каблука и сезона. Обувь итальянских производителей – это изящность и красота, а вот удобство не является коньком этой категории, особенно для зимнего сезона, весны или осени. Не каждая девушка сможет ходить на высоком каблуке в любой сезон. Можно сказать больше, врачи-ортопеды вообще советуют надевать высокий каблук по праздникам, так как они вредно сказываются на здоровье ног. Хороша обувь на небольшом каблучке, особенно для зимы, платформе или танкетке. Она устойчива, хотя и не кажется такой эффектной, как модели на шпильках.

Удобство обуви также зависит от соответствия ее размера с размером ноги. При правильном выборе вы избежите множества затруднительных ситуаций. Женщины со стандартными размерами ноги обычно не встречаются с трудностями при выборе, а вот обладательницы XXXL размеров встречаются с ними часто. Но выход есть – варианты спортивных моделей делаются в широком диапазоне размеров.

Модные бренды выпускают коллекции по сезонам, поэтому в каждый сезон вы всегда найдете обувь по вкусу. Например, осенняя обувь - это теплая, удобная и не пропускающая влагу. Это серия полуботинок, ботильонов, сапог, имеющих синтетическую подкладку, которая создает дополнительную защиту от холода. Осенние коллекции обычно выполняются в неярких тонах, чтобы грязь была менее заметной.

В каждой летней коллекции непременно найдутся босоножки, шлепки, легкие туфли и пр. Они делаются из воздухопроницаемых материалов: замши, кожи и т.д. Летом комфортно в тканевой обуви, но у нее есть значимый минус – она быстро пачкается и столь же быстро изнашивается.

Относительно зимних коллекций можно сказать, что модели эти теплые и удобные, опять же, если это качественная обувь. Основная масса женской зимней обуви на натуральном или синтетическом меху, это полусапожки и сапоги. Сегодня в моде угги – валенки из Австралии, поэтому в каждой зимней коллекции они непременно есть. А многим девушкам по душе войлочные валенки, в них любой мороз не страшен. А выглядит обувь из серии валенок не менее эффектно, ведь дизайнеры украшают ее стразами, вышивкой и прочими элементами декора.

Ждем вас в онлайн-магазине ПЛАНЕТА ОБУВИ!

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.