Поиск

Филлеры - уникальное средство для удаления морщин

11/04/2016
740

Для начала, что понимается под самим словом «филлеры». Если уж говорить понятным простому человеку языком, то филлеры – это косметические вещества, применяемые в косметологии, которые заполняют собой морщины, тем самым их разглаживают. Вводятся такие вещества через инъекцию (укол). Они помогают скорректировать форму губ, контур лица и прочие изъяны на лице. При этом не придется делать пластическую операцию.

Серия филлеров «Реванесс» - это объединение всех последних достижений, это самые безопасные филлеры на сегодняшний день, к тому же они имеют длительный период действия.


Желаете купить филлеры?

Общество с ограниченной ответственностью «Бэст Эстэтика» - уникальный в своей области канадский посредник, расположенный на российской территории.

Хотите купить филлеры с доставкой на дом или самовывозом? Сделайте один телефонный звонок, все контакты есть на сайте. Чтобы купить филлеры через интернет, нужно поместить товар в свою корзину, указать количество и и заполнить данные для доставки товара.


Время действия

Филлеры из серии «Реванесс» воздействуют на ткани довольно длительное время (6 – 12 мес.), так как они содержат компонент "гиалуроновая кислота" большой концентрации. А, к примеру, препараты серии «ReDexis» могут "живут" в местах инъекции до двух лет, так как в них содержится вещество «декстраномер», способствующий образованию коллагена в том месте, где была сделана инъекция. Частицы декстраномера, имеющие положительный заряд, являются центром притяжения отрицательно заряженных молекул коллагена, эластина. А эффект сохранится даже тогда, когда произойдет расщепление гиалуроновой кислоты. Микросферы, созданные декстраномером, полностью рассосутся и самостоятельно выведутся на протяжении двух лет, и гистологические исследования это подтверждают.


Простота использования

Повышенная пластичность препаратов из серии Revanesse, как и ReDexis определена особой технологией, на которую имеется патент. Именно эта технология наделяет филлеры обеих серий особыми качествами: в нормальном состоянии это гели, имеющие высокую вязкость. А под напором (как во время уколов) вязкость веществ уменьшается, поэтому вводить филлеры в организм можно вводить при помощи инъекций через иголку, не затронув структуру частиц гиалуроновой кислоты. При проникновении в нужные места филлеры принимают свое исходное состояние. У шприцов, которыми вводятся филлеры, имеются широкие выступы для удобства пальцев и удобный расширенный поршень, который значительно облегчает процесс.


Безопасность применения

Клинические исследования уже многократно подтвердили качество продукции, как и их безопасность. Свойства гиалуроновой кислоты: минимальная доля белка, кристальная чистота. Благодаря монофазной гиалуроновой кислоте входящей в состав продукции гель равномерно выводится из организма по истечении времени.

Купить филлеры можно и у дистрибьюторов, берегите свое здоровье, приобретайте качественную продукцию в официальных местах, или на в интернет-магазинах, так вы сможете сохранить свое здоровье и будете уверены в качестве товара.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.